Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда девочки плохие?
    Денис: Смотря на сколько)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что в этом хорошего?
    Денис: Ну мне нравится)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет, я плохая
    Денис: Это же хорошо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравишься, ты очень хороший)побольше бы таких...да, и хорошую девушку тебе, а то сейчас много всяких не пойми каких
    Денис: А ты хорошая девочка?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    найти себя в своем мировозрении!!!
    Денис: Как скажешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    должен!)))))))))
    Денис: и что я должен?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хотел бы возобновить отношения или просто общение с теми людьми с которомы сейчас не общаешься?
    Денис: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какие девушки тебе нравятся?
    Денис: хорошие)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    должен чувствовать)))
    Денис: а больше ничего не должен?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    одни ошибки, ой! наверно по мне?)))))))))))
    Денис: Так я не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наврно пл мне???)))))
    Денис: Бывает)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Значит много девочек по кому скучаешь) мда....
    Денис: по одной только
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне предпочтительнее слышать точный ответ!!! Да или нет))
    Денис: имя скажи)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    значит не думаешь(
    Денис: Может думаю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты думаешь обо мне?)))
    Денис: А кто ты?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошо, постараюсь!!!
    Денис: Умница)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нормуль=) правда болею не много(
    Денис: выздоравливай давай)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Денчик, приветик тебе от Нижнего-Перевоз)))))
    Как дела?
    Денис: Привет)живой пока)у тебя как?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошооо)) но и с другой стороны плохо))
    Денис: Пусть будет так
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Молоденький совсем)
    Денис: Тебе виднее)
    По твоему это плохо?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько тебе лет?
    Денис: 21)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    разве так сложно написать
    Денис: я думаю нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему так плохо?
    Денис: ничего плохого не вижу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну что первый шаг сделан?
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сапарок)))
    Денис: что?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    :*
    Денис: приятности)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да;)
    Денис: Ну давай попробуем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    первый шаг, мне кажется, должен делать парень, а ни девушка
    Денис: Ты меня научить что ль хочешь,как нужно?!)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так что же мешает ей сказать об этом, может все взаимно?
    Денис: Раз взаимно вот и скажет сама)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нравиться кто сейчас?
    Денис: Конечно)
    =========================
    а она знает об этом
    Денис: Думаю нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Сапаров
  3. стр.2
стр.2