Новых комментариев: 0
  1. 0
    что делаешь в свободное время?
    Сантей: Тренируюсь ну и гуляю )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как в фазанке учеба?
    Сантей: Заебись
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя много друзей?)
    Сантей: Дохуя носамы главные это близкие друзья!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    за то весело было,согласись?
    Сантей: Очень весело ))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а зачем ушел тогда?
    класс бы может оставили
    Сантей: Нахуй надо до 11 учится я жо 9 кой как :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе охота вернуться обратно в школу? как у тебя там с учебой было? с одноклассниками как? всех еще помнишь? перечисли всех... интересно просто
    Сантей: В школу охото ) там збс было перечеслять всех долго учеба норм вроде была:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    пидр фууууу
    Сантей: Эх ты лучшебы в лс написал аl ебло бы потерял сразу во всяких анонимках пишут люди слабые духом уеба
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да нет у него девушки,никакой
    Сантей: Нет пока но будет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну напиши первую букву ее имени?
    Сантей: ....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Наверное дева это Элина) Аххххх красивая))
    Сантей: Не :D не она ну она норм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему сантей бедро? не в тему так)
    Сантей: Да хуй знает мне норм
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто тренер
    Сантей: В лс
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дарова как дела
    Сантей: Дарова хуево
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в кого ты там влюбился?
    Сантей: В деву
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кому статус?
    Сантей: ....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    часто видитесь с ней?
    Сантей: ....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С кем встречаешься??
    Сантей: ....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты свободен?
    Сантей: Да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты мне нравишься.
    Сантей: :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколько букв в имени девушки которая нрав. тебе?
    Сантей: 100000
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в данный момент у тебя есть девушка?
    Сантей: В данный момент у тебя есть девушка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто для тебя?
    альберт косяк
    Валера Козырялов
    Илья Ивашечкин
    Алишер Сабиров
    Алексей Попков
    Сантей: 1друг 2 брат 3 друг 4 брат 5 брат
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милый мой:3
    Сантей: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тебя люблю =*
    Сантей: Я догадываюсь кто это

    кто?
    Сантей: Девочка:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тебя люблю =*
    Сантей: Я догадываюсь кто это
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Самый лучший пидр года!
    Сантей: А че в лс слабо написать чмо сука !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самый лучший бро:**
    Сантей: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто она для тебя?
    Сантей: Какая разница?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя же небыло ее в друзьях?
    Сантей: Была
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто такая Элина Суркова?
    Сантей: Какая разница тебе?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сантей бедро
  3. стр.2
стр.2