logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [80]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
:D/////////////////
Сантей:
:D
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
Gandon ti kon4enii
Сантей: Го в лс вафля)
_________________________________________
хахахахаххаххахаха почему вафля?
а почему не го в лс печенька?ааххахахахха
Сантей:
:D хз
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
милашкаа*-*
Сантей:
:D спасибо :*
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
кто для тебя: Эльза Хлыстова, Алена Кулемина, Ксения Кисеева, Айгуль Каскинова, Алина Гаетбаева, владислава Новикова?
Сантей:
Эльза знакомая .Алена я ее не знаю даже )) Ксению тоже не знаю ))) Айгуль знакомая Алина знакомая Влада сестренка)
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
выебываешься много
Сантей:
Сударь это ты,выебываешься а я наказываю!
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Красивый)
Сантей:
Спасибо)
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
Косяк с тобой на борьбу ходит?
Сантей:
Нет )
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
кто для тебя?
альберт косяк
настя хромова
нелли салимова
гузель хуат
Сантей:
Альберт друг хороший ) , Настя друг , нелли знакомая гузель знакомая)
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
Кто для тебя Алексей Попков, Алишер Сабиров, Кристина Ершова, Влада Филатова?
Сантей:
Леха братишка( лучший друг) ,Алишер лучший друг , Кристина броо) ,Влада систер)
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
я тренеруюсь не что бы ломать всех а чтобы не дать сломать себя чо за бред
Сантей:
А че не понятного ? Еблан
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
кидосинаа ты
Сантей:
Неет это ты кидосина)
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
нравиться кто то? кто такая? скажи мне только не говори гоу в лс
Сантей:
А зачем мне сдесь на публику говорить напиши в лс я скажу
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
почему ты в статусах бред несеш типа ты борец борец это тот кто лет по 5 ходит понял
Сантей:
Ну приходи в борцовку поборимся докажи что ты лучше меня ! И не выебывайся тут
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
ты борец??????????
Сантей:
Да)
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
Кидосинаа ты
Сантей:
Ты кидосина )
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
Gandon ti kon4enii
Сантей:
Го в лс вафля)
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
кто такой Сабиров Алишер расскажи про него он мне понравился расскажи пожалуйста
Сантей:
Друг хороший
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
Альберт опять с Хромовай встречается что ли?
Сантей:
Наверно спроси у него )
#
Написал аноним
25 сентября 2013
0
-Сколько тебе лет?
-Сыснадцать :DDD
Сантей:
:D теперь всю жизнь будешь подъебывать)
#
Написала
Nastya Khromova
23 сентября 2013
0
кто нравится????
Сантей:
А тебе это так важно ? Го в лс
#
Написал аноним
23 сентября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Сантей бедро
стр.3
стр.3
Сантей: Го в лс вафля)
_________________________________________
хахахахаххаххахаха почему вафля?
а почему не го в лс печенька?ааххахахахха
альберт косяк
настя хромова
нелли салимова
гузель хуат
-Сыснадцать :DDD