Новых комментариев: 0
  1. 0
    :D/////////////////
    Сантей: :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Gandon ti kon4enii
    Сантей: Го в лс вафля)
    _________________________________________
    хахахахаххаххахаха почему вафля?
    а почему не го в лс печенька?ааххахахахха
    Сантей: :D хз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милашкаа*-*
    Сантей: :D спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто для тебя: Эльза Хлыстова, Алена Кулемина, Ксения Кисеева, Айгуль Каскинова, Алина Гаетбаева, владислава Новикова?
    Сантей: Эльза знакомая .Алена я ее не знаю даже )) Ксению тоже не знаю ))) Айгуль знакомая Алина знакомая Влада сестренка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    выебываешься много
    Сантей: Сударь это ты,выебываешься а я наказываю!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивый)
    Сантей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Косяк с тобой на борьбу ходит?
    Сантей: Нет )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто для тебя?
    альберт косяк
    настя хромова
    нелли салимова
    гузель хуат
    Сантей: Альберт друг хороший ) , Настя друг , нелли знакомая гузель знакомая)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто для тебя Алексей Попков, Алишер Сабиров, Кристина Ершова, Влада Филатова?
    Сантей: Леха братишка( лучший друг) ,Алишер лучший друг , Кристина броо) ,Влада систер)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тренеруюсь не что бы ломать всех а чтобы не дать сломать себя чо за бред
    Сантей: А че не понятного ? Еблан
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кидосинаа ты
    Сантей: Неет это ты кидосина)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравиться кто то? кто такая? скажи мне только не говори гоу в лс
    Сантей: А зачем мне сдесь на публику говорить напиши в лс я скажу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему ты в статусах бред несеш типа ты борец борец это тот кто лет по 5 ходит понял
    Сантей: Ну приходи в борцовку поборимся докажи что ты лучше меня ! И не выебывайся тут
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты борец??????????
    Сантей: Да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кидосинаа ты
    Сантей: Ты кидосина )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Gandon ti kon4enii
    Сантей: Го в лс вафля)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто такой Сабиров Алишер расскажи про него он мне понравился расскажи пожалуйста
    Сантей: Друг хороший
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Альберт опять с Хромовай встречается что ли?
    Сантей: Наверно спроси у него )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    -Сколько тебе лет?
    -Сыснадцать :DDD
    Сантей: :D теперь всю жизнь будешь подъебывать)
    #
    Написала Nastya Khromova
  20. 0
    кто нравится????
    Сантей: А тебе это так важно ? Го в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сантей бедро
  3. стр.3
стр.3