Новых комментариев: 0
  1. 0
    Симпатичная и остроумная, но палец в рот не клади.
    Витольда: ^_^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    похрюкай))
    Витольда: У Жанны Аркадиевны попроси :Р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фу, как можно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вай сирун ахчик, не дэвушка-персык:)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Йа йолко !
    Витольда: Можно тебя нарядить? :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я в чем-то обвиняю?Просто интересно,что ты хотела тут увидеть.На негативные комменты тебе ложить,на ябывдул,судя по всему тоже.Просто комплименты почитать охота?
    Витольда: Да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Смысл в этой страничке,по твоему?Читать аноновские ябывдул?
    Витольда: Так ты пиши не "ябывдул", а поконструктивнее мнения. Я то в чём виновата?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    агонь бабо например! и хуй спалиш шо ето шмель ебанул комент!
    Витольда: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    > я бы вдул!

    а я бы с ней сходил на пьянку. мне кажется она хороший собутыльник))
    Витольда: У меня даже фотки Вк есть какой я собутыльник :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    > и характер, и хорошая внешность, и прекрасная спортивная фигура. И шутить она умеет

    вот насчет внешности и фигуры это на любителя, но да, остальное зашкаливает ^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Неужто ни одного вменяемого на примете нету?
    Витольда: Нет :`(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Если гора не идет к Магомету... Или стереотипы про первый шаг мучают?
    Витольда: Так покажите к кому шагать. Где этот человек вообще?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Твоя переборчивость всех парней распугает,возможно,даже достойных.
    Витольда: Я против сердца не хожу... и ничего поделать с этим не могу. А переборчивость тут ни при чём.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А фигурка ничего)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дураки вы все, кто пишет комментарии с красным квадратиком. сами вы комплекснутые, если вас задевает факт, что у этой девушки есть все: и характер, и хорошая внешность, и прекрасная спортивная фигура. И шутить она умеет, и более позитивная, чем все злые, недолюбленные родителями человеки. К сожалению, вся злость к успешности другого человека от проблем в ваших семьях. Я желаю вам все добра. А Вите - хорошего мужа, а не этих инфантильных мальчиков, котороых сейчас пруд-пруди.
    Витольда: Ого, спасибо =*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    курица комплекснутая! ;)
    Витольда: Ты просто злишься. Такое очень достойно тебя ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я знаю что ты делала в эту пятницу!
    Витольда: Блииин... кто-то ещё знает? :испуг:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    :doblehuy:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто выебистая дура
    Витольда: К счастью, мы ваше мнение вертели =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ....секас!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тело-сексуальное! я бы вдул! +1
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто сказал что гадость?)) сущность твоя гадкая просто
    Витольда: А что ж ты тут делаешь, раз я такая плохая, м?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тело-сексуальное! я бы вдул! (с)
    оригинально написал какой-то дрочун))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это-не гадость,это-комплимент!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ох,і срака,як горіх,так і проситься на гріх))
    Витольда: Денис, хватит гадости писать ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тело-сексуальное! я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так наверно ж не даешь задирать
    Витольда: То есть ты не уверен....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ваааау какое платьишко.......а я бы тебе его так язычком задирал
    Витольда: А шо ж не задираешь, м?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фэйк!Вот настоящая http://vkontakte.ru/vita_vizantia !
    Витольда: И чё? ы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5