Новых комментариев: 0
  1. 0
    я пошутил хахах
    Настюха: Я обижена,мудила)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя охуенная фигура!
    Настюха: вряд ли) но спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    носить капроновые колготки с шортами?
    модно,стильно,молодёжно.
    Настюха: Что-то имеешь против?
    Я же так не гуляю;) только пофоткаться.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лалка сама себе блядь пишешь и всё
    Настюха: Ага,окей;)
    Что еще спизданешь,ЛАЛКА?:/
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я бы вдул .
    Настюха: Недотрах?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Многих игнорирует!
    Настюха: Вряд ли)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я бы не сказал,что она шлюха,она даже знакомиться не хочет со мною,так печально
    Настюха: Бооже,кто ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты красивая , люблю тебя зая моя да так что сил не хватает сдерживать в себе. Скучаю по тебе после шк сильно( P. S Влад Куликов
    Настюха: ЛОЛ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шлюха такая
    Настюха: Ахаха,общаюсь с пару пацанами - "шлюха". Да ты ебанутый(ая). Понятие,что такое "шлюха" в Википедии введи,может даст каких-нибудь знаний;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебанул бы тебе
    Настюха: Ахах. Кому я так не угодила?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Шикарная ;)
    Настюха: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты сплетница:)
    Настюха: Это еще почему?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая:)
    Настюха: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    эгегей!
    )_)_)_)_)_)_
    Настюха: Что?;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    миилая:*
    Настюха: Спасибо:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настя Настя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самая моя любимая девочка:*
    Настюха: Эм. Чья?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тюха:*:*:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тебя хоть что нибудь интересует вообще?или ты думаешь что ты такая крутая если скажешь свою фирменную фразу "мне по барабану"????
    #
    Написал аноним
  20. 0
    настя плиз голосани http://vk.com/zhenyavampir96 плиз:) за номер № 2
    #
    Написал аноним
  21. 0
    про ефремову пиздец,она обсирает?! ахахаха и сама же едеи ахахахахахаа , дурная ей богу :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ты взяла у нее очевидно
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Привет, Насть.))я Дима.я тебя с общем-то не знаю,но давай знакомиться.
    Настюха: ну го
    в лс
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Люблю тебя солнышко;****)))))миленькая моя;**пуська**)))))))))моя хорошенькая))))))***
    Настюха: чито?
    ахахах
    будь добр в лс,милый;*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Милашка))капец просто)))
    Настюха: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты в курсе ефремова приезжает сюда к своей бабушке?
    Настюха: мне побарабану
    #
    Написал аноним
  27. +1
    А как у тебя общения с Раей Керимовой?)
    Настюха: шикардос
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ахаха статус у оксанки взяла?;D
    Настюха: не обязательно у нее
    #
    Написал аноним
  29. +1
    мне лично Сафоново не нравиться, но я не кричу об этом, а просто жду когда свалю учиться в Смоленск:)
    Настюха: ну и правильно;)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    насть про Ефремову в точку,заебала блин называть Сафоново деревней и шляться тут
    Настюха: не,ну внатуре,тп уже в конец обнаглели
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюха
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии