Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну ты прям вообще))))
    Настюха: вообще,что?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кто тебе Валерия Ефремова? и почему ты ее так не "любишь"? и сколько ей лет?
    Настюха: эта такая "москоучика",которое обсирает наш город по полной,а потом сама же сюда призжает,логика тп
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Боже какая ты красивая*
    И не ТП ты,есть и хуже например В.Е.
    Настюха: ахахахаахаахах
    боже,аноним,ты лучший!:*
    порадовал;)
    оочень,ты даже не представляешь как,ахаха
    тп такое тп
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "Ты прекрасна,спору нет.."
    Настюха: мм
    ну спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну плиз
    Настюха: no.
    с какой стати тебя это интересует?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ааааааааааааа
    Настюха: б
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скажи кого ты любишь
    Настюха: я никого не люблю.просто мне многие симпатичны и приятны по общению
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тебя добавил но ты не отвечаешь на привет Аня м
    Настюха: Аня МАКАРАВА?!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я не могу описать тебя какая ты красивая
    Настюха: попробуй
    #
    Написал аноним
  10. +1
    аноним иди на х
    Настюха: ...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты красивая
    Настюха: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лучшая просто
    Настюха: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настюха самая милейшая,успокойтесь,и ни кого не обижает:)
    Настюха: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты правда милая,но много грубишь,ну лично с тобой не знаком,так по рассказам наслышано.
    Настюха: за спиной по подробнее расскажут.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты милая но грубая
    Настюха: я не всегда грубая
    а вообще я добрая
    #
    Написал аноним
  16. +1
    симпотичная девочка хочу подружиться)
    Настюха: так давай познакомимся;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как относишься к каблукам?
    Настюха: одеть могу
    но кроссы лучше
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я пошутил
    Настюха: ну оок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Настя дружит с разводилами
    Настюха: чикиряуу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сучка ты настя
    Настюха: ахаха
    взаимно,Паш;3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты красивая даже очень !!!
    Настюха: мм..спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я бы встретился
    Настюха: с кем ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    по себе человека не суди,она нормальная девушка
    Настюха: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сам ты шлюха
    Настюха: ...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шлюха малолетняя
    Настюха: пф
    оффнись
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая!!!
    Настюха: спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    полегче с мальчиками:) ты ведь еще маленькая:) береги себя:) люблю:*
    Настюха: Ахахах,ок)
    Это кто меня там так любит?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с мальчиками:) ты ведь еще маленькая:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая ты
    Настюха: мб,но все же спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахах не важно:)
    Настюха: ну оок;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюха
  3. стр.2
стр.2