logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [113]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
я пошутил хахах
Настюха:
Я обижена,мудила)
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
У тебя охуенная фигура!
Настюха:
вряд ли) но спасибо:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
носить капроновые колготки с шортами?
модно,стильно,молодёжно.
Настюха:
Что-то имеешь против?
Я же так не гуляю;) только пофоткаться.
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Лалка сама себе блядь пишешь и всё
Настюха:
Ага,окей;)
Что еще спизданешь,ЛАЛКА?:/
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
я бы вдул .
Настюха:
Недотрах?)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Многих игнорирует!
Настюха:
Вряд ли)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Я бы не сказал,что она шлюха,она даже знакомиться не хочет со мною,так печально
Настюха:
Бооже,кто ты?
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Ты красивая , люблю тебя зая моя да так что сил не хватает сдерживать в себе. Скучаю по тебе после шк сильно( P. S Влад Куликов
Настюха:
ЛОЛ
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Шлюха такая
Настюха:
Ахаха,общаюсь с пару пацанами - "шлюха". Да ты ебанутый(ая). Понятие,что такое "шлюха" в Википедии введи,может даст каких-нибудь знаний;)
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
Ебанул бы тебе
Настюха:
Ахах. Кому я так не угодила?
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
Шикарная ;)
Настюха:
Спасибо:)
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
Ты сплетница:)
Настюха:
Это еще почему?
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
красивая:)
Настюха:
Спасибо:)
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
эгегей!
)_)_)_)_)_)_
Настюха:
Что?;)
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
миилая:*
Настюха:
Спасибо:))
#
Написал аноним
09 марта 2014
0
Настя Настя
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Самая моя любимая девочка:*
Настюха:
Эм. Чья?
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
Тюха:*:*:*
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Тебя хоть что нибудь интересует вообще?или ты думаешь что ты такая крутая если скажешь свою фирменную фразу "мне по барабану"????
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
настя плиз голосани http://vk.com/zhenyavampir96 плиз:) за номер № 2
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
про ефремову пиздец,она обсирает?! ахахаха и сама же едеи ахахахахахаа , дурная ей богу :D
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
ну ты взяла у нее очевидно
#
Написал аноним
17 октября 2013
+1
Привет, Насть.))я Дима.я тебя с общем-то не знаю,но давай знакомиться.
Настюха:
ну го
в лс
#
Написал аноним
16 октября 2013
+1
Люблю тебя солнышко;****)))))миленькая моя;**пуська**)))))))))моя хорошенькая))))))***
Настюха:
чито?
ахахах
будь добр в лс,милый;*
#
Написал аноним
16 октября 2013
+1
Милашка))капец просто)))
Настюха:
спасибо)
#
Написал аноним
16 октября 2013
+1
Ты в курсе ефремова приезжает сюда к своей бабушке?
Настюха:
мне побарабану
#
Написал аноним
16 октября 2013
+1
А как у тебя общения с Раей Керимовой?)
Настюха:
шикардос
#
Написал аноним
16 октября 2013
+1
ахаха статус у оксанки взяла?;D
Настюха:
не обязательно у нее
#
Написал аноним
16 октября 2013
+1
мне лично Сафоново не нравиться, но я не кричу об этом, а просто жду когда свалю учиться в Смоленск:)
Настюха:
ну и правильно;)
#
Написал аноним
15 октября 2013
+1
насть про Ефремову в точку,заебала блин называть Сафоново деревней и шляться тут
Настюха:
не,ну внатуре,тп уже в конец обнаглели
#
Написал аноним
15 октября 2013
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Настюха
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
модно,стильно,молодёжно.
Я же так не гуляю;) только пофоткаться.
Что еще спизданешь,ЛАЛКА?:/
)_)_)_)_)_)_
в лс
ахахах
будь добр в лс,милый;*