эммм...
кто знает как что закончится:)
а тебе разве будет интересно по другому?
Рина: это уже не от меня зависит...пока мой интерес все больше и больше возрастает...или можно еще в имена поиграть:) - Сергей?..Женя?..Дима?..Егор?..Витя?.. опять нет?)
Рина: Спасибо большое) я буду стараться...честно-честно)...
...недавно еще раз убедилась,что надо быть собой! это очень раздражает окружающих ^_^
*серые никчемные людишки...уахахахахахаха* ня! :)
Вы шикарны, вы божественны, вы порождаете бурю эротических фантазий! Когда я вижу вас, мне хочется вылизать каждый миллиметр вашего прекрасного тела...
Рина: О_о *невинно покраснела* ^_^
5 плюсов настораживает о_О
уже 6...
7 -_-
8...
да,что ж такое >_< 9 уже!
о,майн гад...10
11 - я скоро с ума сойду...
12 - я начну скоро требовать не анонимности! ^^
....нет слов....а можно оповестить меня,кто поднимает рейтинг комменту?)
16 - я в шоке...
17...кто все эти люди???
18...ну,хоть кто-нибудь откликнетесь!......
19 - и кто бы сомневался -_-
21 - я в диком восторге!
22...
26 - великолепно...
29 - надоело считать -_-
кажется,на 35 все и закончится...если кому-то не лень будет лезть в конец сообщений)
37 - кому-то было не лень -_
38 Т_Т
39 ахахахаха
уже и 40 -_-
кто знает как что закончится:)
а тебе разве будет интересно по другому?
это не конец света:))))
и ответ на вопрос - интересуют)
я требую не анонимности >_<
я знал что ктонить обязательно это спросит)
а за вопрос спасибо)
...недавно еще раз убедилась,что надо быть собой! это очень раздражает окружающих ^_^
*серые никчемные людишки...уахахахахахаха* ня! :)
5 плюсов настораживает о_О
уже 6...
7 -_-
8...
да,что ж такое >_< 9 уже!
о,майн гад...10
11 - я скоро с ума сойду...
12 - я начну скоро требовать не анонимности! ^^
....нет слов....а можно оповестить меня,кто поднимает рейтинг комменту?)
16 - я в шоке...
17...кто все эти люди???
18...ну,хоть кто-нибудь откликнетесь!......
19 - и кто бы сомневался -_-
21 - я в диком восторге!
22...
26 - великолепно...
29 - надоело считать -_-
кажется,на 35 все и закончится...если кому-то не лень будет лезть в конец сообщений)
37 - кому-то было не лень -_
38 Т_Т
39 ахахахаха
уже и 40 -_-