Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как учеба детка:*?
    маленькая: что -то мне совсем не до учебы:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    *бать красивая:!
    маленькая: воу воу полегче:D
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебанутая дура
    маленькая: посылала бы тебя на х*й,но вижу ты оттуда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че делать будем?:DDDD
    Даринка: всмысле?_____________МАССАЧУСЕЕЕЕТС:DDD
    маленькая: ааа,ты об этом:З
    я кое-что придумала уже:D
    короче ща позвоню,жди!:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ТЫ РЕВНИВАЯ?
    маленькая: еще как:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    че делать будем?:DDDD
    маленькая: всмысле?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему не отвечаешь на мои сообщения?:(Обиделась чтоль?
    маленькая: не успеваю,извини
    ща отвечу,ну если это ты,кого я думаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я думал что сегодня будешь танцевать:(
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздец, как ты мне нравишься.
    Жаль, что не взаимно.
    маленькая: сердцу не прикажешь...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а я не верю в дружбу между парнем и девушкой.
    маленькая: ой за**али!!!
    не верьте,мне то что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дарина,между парнем и девушкой не мочет быт дружбы.
    маленькая: а у нас мочет:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ни че не знаю,ты моя*и все!
    маленькая: пфф,а че я не в курсе то?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя люблю
    маленькая: ууу,пи*дабольство
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не будь такой грубой! ты же девушка
    маленькая: ахах,я то думала что я парень,спасибо что напомнил(а):D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да давай расскажу
    маленькая: если есть что рассказать:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы с максом?встречаетесь?оооооо
    маленькая: нееее,че за бред:D
    вроде бы все знают что мы просто хорошие друзья:)
    а этот анон с ума сошел кажется:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что вы с максом встречаетесь,хочешь этого?
    маленькая: я?с Максом? Ты что с дуба рухнул(а)?:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты хочешь чтоб я все об этом узнали?
    маленькая: о чем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    всем говорите что вы с максом просто друзья,а я кое что знаю)))))))))))))))))))))
    маленькая: ахахах и что же ты знаешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А завтра будешь танцевать?:)
    маленькая: неее,не буду:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты красиво танцуешь кстати:)))
    маленькая: знаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эээээээээ бесиииииишь!!!!!ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ
    маленькая: Не нервничай,нервные клетки не восстанавливаются:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    грубая ты девочка:(((
    маленькая: нееее, я просто с характером браток)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дура,ненавижу тебя,бесишь...
    маленькая: не мои проблемы:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть парень?:)
    маленькая: и?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16