Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бобылыч хочу Баранчуу:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сучка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    засос тебе поставил бы:D
    маленькая: иди в жопу блять:D
    не дождешься:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы что тут разводите ребят?
    Даринка -супер)
    и хватит всякую чушь писать)
    посмотрите на себя:)
    маленькая: спасибо родная:*
    ты тоже ничего:D
    #
    Написал(а) Вредная
  5. 0
    Ты классная девчонка,позитивная,интересная,добрая,но будь проще и меня свои принципы!!!
    маленькая: спасибо конешно
    но проще уже не куда:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фуууууууууу, выпендрёжница ебаная
    маленькая: мнения ТП и тому подобных было и всегда будет для меня мало*бущим
    поэтому не надо писать мне всякую фигню,надеясь добиться чему-то
    #
    Написал аноним
  7. 0
    грубиянка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    смотрю и удивляюсь как общаетесь с подругами:D сучка,лошара,пидарас:D
    маленькая: а не надо удивляться:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздец повезло тебе
    маленькая: в чем?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая:)
    маленькая: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто?
    маленькая: ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Класно танцуешь почему на хареографический не пошла?:)
    маленькая: да нууу:)
    это же просто увлечение:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ох какая ты культурная стала:D
    что случилось?:D
    маленькая: что ты имеешь в виду?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лошааара:*
    маленькая: лохушка:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  15. 0
    козявка*_*
    маленькая: джигурдяй:*
    вспомнила:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    строишь из себя крутую
    _______________________
    она и так крутая:)
    Даринка:*ты просто the best:*
    не обращай внимание на эти тупые анонимы:)
    маленькая: спасибо:*
    а мне пофиг на них:)
    пусть думают что хотят:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вечный позитив)))
    маленькая: ага:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    маленькая: нет...
    может подскажешь?

    ___________________
    строишь из себя крутую
    маленькая: ой отвали а?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Башкирский учи,ато у твоего парня с русским плохо было:D
    маленькая: ярай:D
    уже начала:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты с Ильсуром встречаешься?
    маленькая: мучаем друг друга:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сходила?:D
    маленькая: сходила:)
    не волнуйся:D
    все как ты просил:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скучашкииии*_*
    маленькая: я тоже:*
    :(
    #
    Написал(а) Вредная
  23. 0
    Почему поссорились с ней?
    маленькая: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  24. 0
    маленькая: и кого же я из себя строю?!
    _________________________________________________________________
    сама этого не замечаешь?
    маленькая: нет...
    может подскажешь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не забудь мне шоколадку купить завтра:-D
    маленькая: ой я уже забыла:D
    щас схожу в магазин:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    такая няшка:*
    маленькая: ^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Че такая сегодня веселая?:-)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бесишь меня

    ________________________________
    не только тебя бесит она анон меня тоже
    строит из себя незнай каго
    маленькая: и кого же я из себя строю?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сестричка моя*_*
    маленькая: твоя твоя:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошенькая:))0
    маленькая: дээ?
    ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2