Новых комментариев: 0
  1. 0
    осень и юность)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    может лс откроешь????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что у тебя в голове?
    Дурочка ты Дарин
    Глупая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :(((((((((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ??????????????????
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не грусти:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    о себе не думаешь о других подумай дура
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тебе такое лицо не идет,не привычно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все это временно,оно пройдет поверь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    случайно услышал ваш разговор с подругой в фае что то серезное?
    не глупи Дарина
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что за грустные смайлики в статусе?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Малышка:*
    ты у меня самая лучшая:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  13. 0
    мне тебя тоже жаль
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Прямо сейчас напиши нужному человеку, что ты его любишь. Слабо?!
    ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Идеальных людей не бывает, но ты даже до половины идеала не дотягиваешь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем щас встречаешься????????????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очаровашка )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бобылыч хочу Баранчуу:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сучка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    засос тебе поставил бы:D
    маленькая: иди в жопу блять:D
    не дождешься:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы что тут разводите ребят?
    Даринка -супер)
    и хватит всякую чушь писать)
    посмотрите на себя:)
    маленькая: спасибо родная:*
    ты тоже ничего:D
    #
    Написал(а) Вредная
  22. +1
    не грубиянка она,а очень даже милая:)
    маленькая: ну кому как:)
    наверно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты классная девчонка,позитивная,интересная,добрая,но будь проще и меня свои принципы!!!
    маленькая: спасибо конешно
    но проще уже не куда:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    фуууууууууу, выпендрёжница ебаная
    маленькая: мнения ТП и тому подобных было и всегда будет для меня мало*бущим
    поэтому не надо писать мне всякую фигню,надеясь добиться чему-то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    грубиянка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    смотрю и удивляюсь как общаетесь с подругами:D сучка,лошара,пидарас:D
    маленькая: а не надо удивляться:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пиздец повезло тебе
    маленькая: в чем?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Красивая:)
    маленькая: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто?
    маленькая: ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Класно танцуешь почему на хареографический не пошла?:)
    маленькая: да нууу:)
    это же просто увлечение:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии