Новых комментариев: 0
  1. +1
    может лс откроешь????
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не грусти:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тебе такое лицо не идет,не привычно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    что за грустные смайлики в статусе?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не грубиянка она,а очень даже милая:)
    маленькая: ну кому как:)
    наверно
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Давлетбердина:*:D
    маленькая: да да:D
    коза:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    лололошка*_*
    моя любимая:*
    маленькая: тупица моя:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  8. +1
    добра тебе моя хорошая:*
    и давай не болей:*
    маленькая: ок:*
    постараюсь:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Добра тебе:)
    маленькая: спасибо
    и тебе тоже:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я тебя люблю:*
    маленькая: и я себя люблю:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Если бы у тебя было миллиард долларов что бы ты сделала:D
    маленькая: я бы а*уела:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты всегда такая весёлая:***
    маленькая: жизнь дается раз:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Няшкаааа:)
    маленькая: ммм:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты симпотичная:)
    маленькая: ммм:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сегодня на диско придешь?:))
    маленькая: ну естественно:)
    ЧЕ ЗА ВОПРОС:З
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Круто выступили)))Понравился очь:*
    маленькая: да постарались как могли:)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Такая милая:*умная:*добрая:*хорошая:*и просто супер-девка,у меня слов нет даж:))
    маленькая: ой как приятно:*спасибо:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    осень и юность)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что у тебя в голове?
    Дурочка ты Дарин
    Глупая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    :(((((((((((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ??????????????????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о себе не думаешь о других подумай дура
    #
    Написал аноним
  23. 0
    все это временно,оно пройдет поверь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    случайно услышал ваш разговор с подругой в фае что то серезное?
    не глупи Дарина
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Малышка:*
    ты у меня самая лучшая:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  26. 0
    мне тебя тоже жаль
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Прямо сейчас напиши нужному человеку, что ты его любишь. Слабо?!
    ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Идеальных людей не бывает, но ты даже до половины идеала не дотягиваешь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с кем щас встречаешься????????????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очаровашка )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
По рейтингу