дарина ты что же себя идеальной считаешь?
да ты красавица и учишься хорашо но ты Эгоистка с большой буквы!!!
и больше ничего
маленькая: я считаю себя идеальной?
да ты что аноним?
я не считаю себя идеальной и никогда так не думала:D
и вообще,идеальных людей не существует:)
у каждого свои недостатки...
зато двойку получили:DDD
месяц
где-то так
вот специально не сделаю:D
как же ненавижу тебя
помню:D
круто было:)
взаимно:)
безумно:*
спасибо:)
мне бы такую:D
ну спасибо:)
да ты красавица и учишься хорашо но ты Эгоистка с большой буквы!!!
и больше ничего
да ты что аноним?
я не считаю себя идеальной и никогда так не думала:D
и вообще,идеальных людей не существует:)
у каждого свои недостатки...
Ильсур?:)
полюбак..
все так интересно:D
интересно:D
__________________
тфу тфу тфу сглазишь:Ъ
P.S: сама знаешь:)
да мне как-то по-барабану если честно:)
есть такое:)
забери.
я вообще-то девственница,не то что ж там шлюха