Новых комментариев: 0
  1. 0
    бесишь меня
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    угарали как могли
    зато двойку получили:DDD
    маленькая: даа уж:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Петросян:D
    маленькая: сам ты петросян:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Разве не на бенефес ходишь?о_О
    маленькая: о неет,ты что:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и давно ходишь туда?
    маленькая: в ритм данс?
    месяц
    где-то так
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да вся надежда в тебе!:D
    маленькая: ага щас:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    иди учи уроки:Dзавтра всем даш списать:D
    маленькая: мечтайте мечтайте...
    вот специально не сделаю:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты в ритм данс ходишь?
    маленькая: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сука аноним,не обсирай ее,ничего так не добьешься
    маленькая: ну ну
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сучка ебанутая бляать пидарас дура
    как же ненавижу тебя
    маленькая: иди вешайся что ли
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вчера вышла гулять?
    маленькая: да,на минут 10 наверно:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты гордая?
    маленькая: неа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    НАХУУУЙ НАДО помнишь? :D
    маленькая: о даа
    помню:D
    круто было:)
    #
    Написал(а) Вредная
  14. 0
    Добра тебе маленькая*_*
    маленькая: спасибо:*
    взаимно:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    глазки нравятся:*
    безумно:*
    маленькая: приятно:)
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сука
    маленькая: в зеркале увидишь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дааааа замечательная девушка
    мне бы такую:D
    маленькая: ахаха:D
    ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    классная девченка)))*
    маленькая: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дариночкаа:*
    маленькая: чегооо?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дарина ты что же себя идеальной считаешь?
    да ты красавица и учишься хорашо но ты Эгоистка с большой буквы!!!
    и больше ничего
    маленькая: я считаю себя идеальной?
    да ты что аноним?
    я не считаю себя идеальной и никогда так не думала:D
    и вообще,идеальных людей не существует:)
    у каждого свои недостатки...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха все еше меня любишь?:)*
    маленькая: обожемой:D
    Ильсур?:)
    полюбак..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты всеравно своего бывшего любишь же да?это видно))
    маленькая: че за фигня?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    убрала?:D
    маленькая: да:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    давнеенько я тут не был:)
    все так интересно:D
    маленькая: дааа уж:D
    интересно:D
    #
    Написал Руслан
  25. 0
    ну вам)вы классная пара)

    __________________
    тфу тфу тфу сглазишь:Ъ
    маленькая: аха:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну что сказать? зависть:)так что не принимай все близко к сердцу океей?:*
    P.S: сама знаешь:)
    маленькая: мда уж...
    да мне как-то по-барабану если честно:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такая прям упрямая
    маленькая: о даа.
    есть такое:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    если ты с артемом только из за того что он те сказал бросай его не надо так
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не трогай Артема,он мой!поняла сука!
    маленькая: твой?
    забери.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    !!шлюха!!!
    маленькая: а у тебя есть докозательства?!
    я вообще-то девственница,не то что ж там шлюха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3