Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даринка:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чуть ли не целовались

    __________________
    анонимы вы чтооо???у нее парень есть:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем сегодня гуляла?:)))
    маленькая: с сестрой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    классная:*нравишься:*
    маленькая: ммм:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так держать,не сдавайся:*
    маленькая: ага:)
    сдаваться я не собираюсь:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красавица не спорю но характер не мед:D
    маленькая: ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чего грустим?:)
    маленькая: не важно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такая красивая ну прямо не могу:*:*и умница такая,вобщем хорошенькая девушка:*повезло твоим друзьям и всем кто рядом с тобой:)бобра тебе;)
    маленькая: спасибо спасибо аноним:)
    очень приятно:)
    и тебе огромного бобра:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милашка :*
    маленькая: ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    завистливые анонимы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему ты клеешься к Артему тебе одного парня не хватает?
    маленькая: прикинь не хватает
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чуть ли не целовались
    маленькая: ну это уж слишком
    #
    Написал аноним
  13. 0
    о чем так долго балтала сегодня с Артемом?
    маленькая: не о чем...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да да изменилась очень:)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Повезло кому то например парню твоему:))
    завидую

    _______________________________________________
    аноним ты чё!? с её характером?:D
    зря завидуешь:)
    маленькая: и я о том же:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    маленькая: что серьезно?
    _________________
    что ты девственница)))))))))))
    маленькая: а чтооо?
    девственница я
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Повезло кому то например парню твоему:))
    завидую
    маленькая: да нууу:)
    не сказала бы что повезло ему:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не изминилась такая же грубиянка и эгоистка!!!
    маленькая: кому как:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что происходит последние время ты изменилас причём лучшую сторону
    маленькая: да?
    хммм,не заметила:)
    ну есть наверно причины:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    серьёзно?:D
    маленькая: что серьезно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты девственница или нет?
    маленькая: да:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    детка ты супер:*
    маленькая: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая:)
    маленькая: ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да забудет не парься)))))
    маленькая: надеюсь:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дорогие анонимы!Не обсуждайте такие темы тут:)

    а почему???
    маленькая: нельзя потому что
    #
    Написал аноним
  26. 0
    маленькая: не смешно:(

    _______________
    да ладно забудет она:)
    маленькая: думаешь?...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шоколадка?:*
    маленькая: нееет же:)
    мандаринка:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дорогие анонимы!Не обсуждайте такие темы тут:)
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты что пьешь??а свиду такая приличная

    ты ж не пьеш?
    маленькая: вот
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пизду получили дааА?:DDD
    маленькая: не смешно:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5