Новых комментариев: 0
  1. 0
    сука бесишь по полной,чтоб ты сдохла тварь !

    ___________________
    Анон обоснуй что она тварь
    Держи язык за зубами ок?и не каркай понятно?
    Если завидуешь то давай МОЛЧА!!!
    В ЖИЗНИ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ.не забывай об этом.
    маленькая: спасибо за поддержку:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты что пьешь??а свиду такая приличная
    маленькая: м
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сука бесишь по полной,чтоб ты сдохла тварь !
    маленькая: ну сдохнуть мне или нет,не тебе решать...
    а хочешь увидеть тваря поди в зеркало,ок?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    злааая ты
    маленькая: мдаа...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чего так грубо обшаешься???

    Дарина: чтот не заметила
    _____________________________
    Дарина: я не твоя:)
    а это что???
    маленькая: а это же броо:*
    он поймет:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    интересно же:D
    маленькая: пидарас:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дарина: откуда вообще такая информация?
    _________
    он сам так сказал:)
    маленькая: *банутый:D
    а че тогда спрашиваешь?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    правда же:))))
    маленькая: откуда вообще такая информация?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а это правда что артём тебе в любви признался???
    :)
    маленькая: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чего так грубо обшаешься???
    маленькая: чтот не заметила
    #
    Написал аноним
  11. 0
    без обид так без обид
    я привык уже что ты у меня такая злюка:*
    маленькая: я не твоя:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    злая зая:*
    маленькая: не твоя зая
    не называй меня так
    бесит реально
    без обид:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да в порядке
    маленькая: ну вот и все...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пареньесть?
    Дарина: пробел есть?

    ________________
    не ну реально есть?или нет?
    маленькая: а у тебя с глазами все в порядке?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пареньесть?
    маленькая: пробел есть?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пиздец как нравишься
    маленькая: ммм:)прикольно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Извращенка:D
    маленькая: не палиии:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    позитифчик:))
    маленькая: агаа:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    :*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мандаринка:*
    маленькая: о даа:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто за тобой ухаживает знаешь?
    маленькая: прикинь не знаю...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    приедешь нет???
    маленькая: скоро буду
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я сегодня тебя видел)))возле ягодки)))
    маленькая: ммм
    наверно:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сучка!!!
    маленькая: приятно познакомиться:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милашка:)
    маленькая: ^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя парень есть:(((

    не грусти анонимчик:)
    маленькая: :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя парень есть:(((
    маленькая: и что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравишься:*
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая:)
    маленькая: знаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даринааааа?
    маленькая: что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6