Новых комментариев: 0
  1. 0
    что с тобой в последние время ???(
    маленькая: хз...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я безума от тебя:*ты клевая)
    маленькая: да ну брось:)
    но приятно,спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Над кем угарали с девченками севодня
    маленькая: ахаха,не скажуууу:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем зачем зачем ты не моя:(((

    _______________
    потому что потому что потому что она моя:DDDD
    маленькая: не не не я ни чья:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зачем зачем зачем ты не моя:(((
    маленькая: да ладно:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зачем зачем зачееем?:((((((((((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    умничка:*
    маленькая: конешно:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты мне нравишься:)
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как дела?
    маленькая: не очень:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Даринка-малинка:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слишком часто материшся
    маленькая: это тебя *бет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я кажется знаю кто ненавидит ее
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто же тя так ненавидит?
    маленькая: не знаю даже...
    есть наверно кто-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сука аноним докажи что она шлюха!
    шлюху ты в зеркале увидишь понятно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шлюха
    маленькая: я вредная
    я истеричка
    эгоистка
    и ужасно ревнивая
    но не шлюха,это уж точно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дура
    маленькая: приятно познакомиться,я Дарина:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    :(
    маленькая: :(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дарина: отъебись!
    __________________
    чо так грубо?
    маленькая: отъебись пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    выздоровливай давааай:*
    маленькая: агась:*
    постараюсь:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Улыбнись говорю!
    маленькая: отъебись!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Улыбнииись)))
    маленькая: неа:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    твоё сердце принадлежит каму то?
    маленькая: дааа блять
    за*бали!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто тебе нравится?
    маленькая: вот ненавижу когда спрашивают"кто нравится,кого любишь?"
    Я ВАМ ВСЕ РАВНО НЕ СКАЖУ,НУ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хулиганка:D
    маленькая: с какого хрена?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В среду же учимся зачем уехала на 1 день?
    маленькая: соскучилась
    вот и уехала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чё делали в парке?)
    маленькая: так посидили поболтали
    #
    Написал аноним
  27. 0
    солнышко ты моё*_*
    уже скучаю:(
    маленькая: я тоже:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пизда тупая
    ___________
    анонимчик!челюсть сомкни окей?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дариночкаааа:*
    Ты охуенна:*
    маленькая: вай вай:)
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пизда тупая
    маленькая: обоснуй!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8