Дорогие анонимы!!Не надо обсирать дарину!!Сразу понятно вы ей просто завидуете!!Вы бы не смогли ей сказать в лицо то что,тут пишете!! Дарин,не слушай их,Ты хорошая!!А они тебе завидуют!! ))
маленькая: спасибо за поддержку:)
да возможно и завидуют но мне как-то по*уй...
да возможно и завидуют но мне как-то по*уй...
о какой классной девченки может идти речь
ну а почему же заходишь на мою страницу если так меня ненавидишь?
ШЕВЕЛИ МОЗГАМИ ок?!
приятно очень:)
jhcghxhjughn h dwsf
может я и встречаюсь
тебе то не обязательно об этом знать:)
мы не бухали
просто гуляли
___________________
да я знаю вас:D
убью
мы не бухали
просто гуляли
_______________________________________
да тя ваше другие не волнуют же
пофигистка!
и мои првила...
о себе только думаешь!!!
а что есть проедложения?:)
____________________________
вобше то да:)
и какой же?:)
спасибо большое:)
____________________
Так не интересно(((
а что есть проедложения?:)
__________________
че ты зделала ??:DDDD