Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты радоваться должна дурочка*_*
    :)

    _________________________________
    ну вот и я о том же,не слушается мозгоклюйка:)
    маленькая: вас меня не понять:(
    #
    Написал Руслан
  2. 0
    Ты радоваться должна дурочка*_*
    :)
    маленькая: ага блин радоваться..
    :((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    всё знаю:)
    #
    Написал Руслан
  4. 0
    Дарииин:)
    не грусти*_*
    маленькая: легко сказать...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чупик что ты знаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я кажется знаю в чем дело:)
    маленькая: знаешь знаешь
    #
    Написал Руслан
  7. 0
    кто обидел(а)?
    маленькая: ,,,
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зай:*
    Что такое?:(
    *_*
    маленькая: давай в лс:(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че случилось?:(
    маленькая: не важно...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дарина: ща я те тут и скажу:D

    _____________________________
    А чё такого?:D
    маленькая: бля ничего!
    #
    Написал Руслан
  11. 0
    Первый поцелуй когда был?:D
    маленькая: ща я те тут и скажу:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зайка:)***
    маленькая: да ну:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    милая очень:*
    маленькая: мерси:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мозгоклюйка:D
    маленькая: блаблабла:З
    #
    Написал Руслан
  15. 0
    Былин,не успел:(
    маленькая: ахах,торомоооз:D
    #
    Написал Руслан
  16. 0
    ты прикольная)))
    маленькая: ммм:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дурочкааааа*_*
    :)*
    маленькая: *_*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    приезжай быстреееей!
    соскучилииись*_*
    маленькая: скоро скоро:)
    до вечера потерпите:)*_*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как на личном?)))))
    маленькая: на личном лично
    для вас не публично!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто такая ушлепушка?:D
    маленькая: в лс!:D
    #
    Написал Руслан
  21. 0
    Зая:*
    Люблю тебя:*
    P.S:ушлепушка:D
    маленькая: ахаха,и я тебя люблю:*
    солнц:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нуу???
    мне еще долго ждать?
    маленькая: забыла))):*
    #
    Написал Руслан
  23. 0
    ты охуенная!!!
    маленькая: ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочешь я скажу на всех языках мира какая ты красивая?:)
    маленькая: давай давай:)
    гугл тебе в помощь!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Матом часто ругаешься?
    маленькая: неее ты о чем!?
    на*уй надо это:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТП
    маленькая: обоснуй детка!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привет:)чем занимаешься?
    извини что здесь пишу в лс не отвечаешь:(
    маленькая: привет
    так сижу
    да я на такие типичные вопросы вообще не отвечаюю:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    милая очень***
    маленькая: ^_^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто-то завидует вашей дружбе...
    маленькая: да да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто для тя руслан с?

    ______________________
    Они друзья лох!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12