Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ничё:)
    смешно же:)
    маленькая: а ну да:)
    смешно:)
    #
    Написал Руслан
  2. 0
    ты же его любишь

    ________________
    :D
    маленькая: чеее?:)
    #
    Написал Руслан
  3. 0
    да как то непохож на друга
    Дарина: всмысле?

    ______________________
    ты же его любишь
    маленькая: ахахах
    бред:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дарина: друг,а что?

    _______________________
    да как то непохож на друга
    маленькая: всмысле?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто для тя руслан с?
    маленькая: друг,а что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А когда приедешь?
    маленькая: воскресенье вечером
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты уехала?:(
    маленькая: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты прекрасна, как небо над уровнем трёх метров***
    маленькая: мерси боку:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Первые 20 друзей вконтакте:)
    маленькая: ага,щас:)
    делать мне больше нефиг
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет:*
    Как ты???
    маленькая: привет:)
    нормально
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица:*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с кем мутишь?
    маленькая: с тобой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Влюбился:(в тебя
    маленькая: бля,мне тебя так жалко:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    няшечка:**
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    :*:*:*:*:*:*:*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Умеееет:DD
    маленькая: а ты откуда знаешь:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так вот мой вопрос:умеешь целоваться?
    маленькая: ахахах,в лс спросишь,отвечу:D
    обещаю:З
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тумтудуууум трум тудум:D
    ток не говори что не узнала:D
    маленькая: ахах,узнала узнала:З
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему у такой красавицы нету парня
    маленькая: ПИКОМАСТЕР ПРОДАКШН:В
    #
    Написал аноним
  20. 0
    модыренок ты чтоли парень ее?

    ___________________________
    нет,а что?:D
    #
    Написал Руслан
  21. 0
    модыренок ты чтоли парень ее?
    маленькая: неее:D
    нет у меня парня:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Врет она есть у неё парень:D
    маленькая: ты ваще молчи!
    тебе слово не давали:З
    #
    Написал Руслан
  23. 0
    Ды не может быть чтоб у тебя не был парня?о_О
    маленькая: а что во мне такого?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ответишь если задам не скромный вопрос???
    маленькая: смотря какой вопрос
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Будь проще!
    маленькая: а можно я сама решу как мне жить?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сучкаааа!!!!
    маленькая: взаимно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пампарампарааааам:)
    маленькая: аноним,не сходи с ума:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кого любишь?
    маленькая: тебя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    истеричка:)
    маленькая: бешеный:З
    #
    Написал Руслан
  30. 0
    Даринка: но не твое)

    ________________________
    да и очень жаль:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13