Новых комментариев: 0
  1. 0
    финиш?:)
    маленькая: неее:)
    наверно...
    #
    Написал Руслан
  2. 0
    Дарина: не совсем...
    я вообще сама себя не понимаю:(

    _________________________________
    Значит есть что -то?
    маленькая: наверно но
    не уверена
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе похуй?
    маленькая: не совсем...
    я вообще сама себя не понимаю:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красавица:*****
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Двоешница:D
    маленькая: грамотей нах:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "А здесь моя крыша не проезжала?":D
    Ахахахаххах,помнишь?:D
    маленькая: ахах,помню помню:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дарина: у нас сеня токо 3 пары:)
    за вами чтоль нам ходить чтоб вам скучно не было:D

    _____________________________________________________
    ну ходите:D
    маленькая: ага щас:)
    уже идем:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    че ушли???
    без вас скушнооо((((
    маленькая: у нас сеня токо 3 пары:)
    за вами чтоль нам ходить чтоб вам скучно не было:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где сапоги купила?
    такие классные)))
    маленькая: в ТЦ Уля
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вы с русланом поссорились???
    маленькая: не дождешься:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Добрая ты:)
    Всем всё прощаешь:)
    Ну нельзя же так!))))
    маленькая: э неет,ты что то попутал(а)
    :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кем тебе приходится клепыч?
    маленькая: бро
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бэпэс:)
    маленькая: сам ты бэпэс:D
    #
    Написал Руслан
  14. 0
    ??????????????
    маленькая: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дорогой аноним!
    обращаюсь к тебе!
    ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ!!!
    а Даринка у нас офигенная девушка
    ясно тебе???

    ____________________________________
    Ой как напугали
    маленькая: неприятностей хочешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пидараска!!!!!!

    _______________
    дорогой аноним!
    обращаюсь к тебе!
    ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ!!!
    а Даринка у нас офигенная девушка
    ясно тебе???
    маленькая: ой спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что случилось
    маленькая: а что случилось?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пидараска!!!!!!
    маленькая: ротик off,окда?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты чё сечас уже не занимаешься танцами?:(
    маленькая: и как ты себе это представляешь?
    с утра до вечера на учебе
    какие там танцы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя хочу:)***
    маленькая: хоти и дальше:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто тормоз????
    маленькая: ты
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    муси пуси:DDDDDDDD
    маленькая: бля за*бал
    реально
    #
    Написал Руслан
  24. 0
    Коф_Фка:DD
    маленькая: хомячок бля:З
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как успехи?:D
    маленькая: отлично!:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Родная моя*_*
    маленькая: а ты моя*_*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чем занимаешься?))
    маленькая: в лс ответила
    #
    Написал Руслан
  28. 0
    Милашка:))
    маленькая: ^_^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ну не грусти:*
    маленькая: ок:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дарина: вас меня не понять:(

    _______________________________
    понимаем мы тебя понимаем
    маленькая: ну не знаю:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11