Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты красивая:)
    маленькая: мерси:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да Дарина у нас избалованная. но если у родителей есть такая возможность то пусть балуют. тебя же не трогают. завидуй молча окей анонимчик?
    маленькая: ну ну:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебя родители твои так избаловали до ужаса
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты что заболела?(
    маленькая: горло болит:(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    счаслива?
    маленькая: счастлива:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты
    похуистка.
    извращенка.
    и тебе збс.
    маленькая: ооу дааа!
    ваще збс:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у такой красотки всяко парень есть(
    маленькая: всяко...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что ты гулять то не ходишь совсем?
    маленькая: я хожу
    просто ты не видишь наверно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты мне нравишься очень сильно,но я не знаю какой подход к тебе иметь(
    маленькая: извини ничем помочь не могу:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень добрая, клевая, поугарать можно классно, красивая, умная, самая-самая, лучшая из лучших, и т.д. ЛЮБЛЮ тебя
    ВИРУС:D
    маленькая: ахах,микробчик:*
    я тоже тебя люблю:*
    спасибо родная*_*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МДааа,ты любшь нахомить
    маленькая: да нууу:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а по кому скучаешь?
    маленькая: не скажууу:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Котэээээ:D
    маленькая: тсссс...
    ок?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дарина: бля:D
    от кого?

    ____________
    не скажу:D
    маленькая: я и так догадываюсь:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аха!Я узнал всётаки на что у тя алергия:D
    маленькая: бля:D
    от кого?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты мне нравешся)))))))
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    слушай в тебе самолюбие через чур играет помоему
    маленькая: не знаю...
    возможно.
    ну что поделаешь:(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебе завидую!(
    маленькая: ой и в чем же?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аххахааххаха
    маленькая: что с тобой:З
    #
    Написал аноним
  20. 0
    влюблена ?
    маленькая: ага:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    еееееееееееааааа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дариночка:*
    маленькая: внимательно:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    добра тебе хорошая моя*_*
    маленькая: иии родная*_*
    тебе тоже:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Даа вы были бы классной парой)))))))
    маленькая: да отвалитеее!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вот макс хороший пацан зачем не замутила с ним? он уже нашел одну шлюху(
    маленькая: тебе он нравится ты и мути!
    пусть найдет,его выбор...
    а вообще можно я сама решу с кем мутить?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Скучаешь по кому то?
    маленькая: да скучаю очень...:(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты чё не вышла???????
    маленькая: неее,не охота чет
    да и настроение не очень:(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кааааак?:D
    маленькая: вот так:В
    #
    Написал Руслан
  29. 0
    перечисли первые 10 друзей вк)
    маленькая: Ильсур
    Таня
    Диана
    Руслан
    Настя
    Тимур
    Алёна
    Олег
    Алеся
    Таня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что такое любовь?
    существует ли она вапще??
    маленькая: риторический вопрос
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9