Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парень есть?
    маленькая: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    первые 5 друзей вк
    маленькая: Ильсур:*
    Риф:)
    Кристина:*
    Руслан:)
    Олеся:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даринка: Не в твоих силах:(
    ___________________________
    а в чьих тогда?
    маленькая: не важно..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочешь подниму настроение твоё?:)
    маленькая: Не в твоих силах:(
    наверно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Проблемы???
    маленькая: нет,просто настроения нет(((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чо грустим?
    маленькая: зае*алась улыбаться:(:(:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даринка: обоснуй
    ______________________
    че грусный смайл?на статусе?
    маленькая: :(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что случилось?
    маленькая: обоснуй
    #
    Написал аноним
  9. 0
    клёвая на фотке:*
    маленькая: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не,не буду убивать:)
    исправила она ошибку свою:D
    маленькая: ахах:З
    ну спасибо бро:)
    #
    Написал Руслан
  11. 0
    какой нетбук?
    за скоко купила?:)
    маленькая: ой как-будто я в этом разбираюсь:З
    Dell-там написано:)
    за 10 щем-то
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че такая злая седня?
    маленькая: да те показалось:):):):):):):)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даринка: нетбук
    ______________
    о когда?
    маленькая: позавчера вроде,не помню:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чо купила?
    маленькая: нетбук
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эээй,не убивай нашу Дарину модыр-мойдадыр!:D
    маленькая: слышишь,не убивай ее:З мойдыр:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С обновкой!:)
    маленькая: спасиба:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бля,убью завтра:D
    маленькая: нууу блиииин:(
    склероз нах:З
    #
    Написал Руслан
  18. 0
    А что так?
    Даринка: дэ не важно:)
    ______________________
    любопытно дарин))
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как учеба детка:*?
    Даринка: что -то мне совсем не до учебы:)
    _______________________________________
    А что так?
    маленькая: дэ не важно:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    звони чтоль:D
    маленькая: ой прости прости прости*
    забыла ваще:)
    ща позвоню:)
    #
    Написал Руслан
  21. 0
    даринка-малинка:*
    маленькая: эммм:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как учеба детка:*?
    маленькая: что -то мне совсем не до учебы:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    *бать красивая:!
    маленькая: воу воу полегче:D
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Добра тебе:)
    маленькая: спасибо
    и тебе тоже:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ебанутая дура
    маленькая: посылала бы тебя на х*й,но вижу ты оттуда
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я тебя люблю:*
    маленькая: и я себя люблю:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    че делать будем?:DDDD
    Даринка: всмысле?_____________МАССАЧУСЕЕЕЕТС:DDD
    маленькая: ааа,ты об этом:З
    я кое-что придумала уже:D
    короче ща позвоню,жди!:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТЫ РЕВНИВАЯ?
    маленькая: еще как:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че делать будем?:DDDD
    маленькая: всмысле?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему не отвечаешь на мои сообщения?:(Обиделась чтоль?
    маленькая: не успеваю,извини
    ща отвечу,ну если это ты,кого я думаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.15
стр.15