Новых комментариев: 0
  1. 0
    ох какая ты культурная стала:D
    что случилось?:D
    маленькая: что ты имеешь в виду?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лошааара:*
    маленькая: лохушка:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  3. 0
    козявка*_*
    маленькая: джигурдяй:*
    вспомнила:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    строишь из себя крутую
    _______________________
    она и так крутая:)
    Даринка:*ты просто the best:*
    не обращай внимание на эти тупые анонимы:)
    маленькая: спасибо:*
    а мне пофиг на них:)
    пусть думают что хотят:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вечный позитив)))
    маленькая: ага:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    маленькая: нет...
    может подскажешь?

    ___________________
    строишь из себя крутую
    маленькая: ой отвали а?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Башкирский учи,ато у твоего парня с русским плохо было:D
    маленькая: ярай:D
    уже начала:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты с Ильсуром встречаешься?
    маленькая: мучаем друг друга:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сходила?:D
    маленькая: сходила:)
    не волнуйся:D
    все как ты просил:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скучашкииии*_*
    маленькая: я тоже:*
    :(
    #
    Написал(а) Вредная
  11. 0
    Почему поссорились с ней?
    маленькая: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  12. 0
    маленькая: и кого же я из себя строю?!
    _________________________________________________________________
    сама этого не замечаешь?
    маленькая: нет...
    может подскажешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не забудь мне шоколадку купить завтра:-D
    маленькая: ой я уже забыла:D
    щас схожу в магазин:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    такая няшка:*
    маленькая: ^^
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Давлетбердина:*:D
    маленькая: да да:D
    коза:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Че такая сегодня веселая?:-)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бесишь меня

    ________________________________
    не только тебя бесит она анон меня тоже
    строит из себя незнай каго
    маленькая: и кого же я из себя строю?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сестричка моя*_*
    маленькая: твоя твоя:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошенькая:))0
    маленькая: дээ?
    ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    лололошка*_*
    моя любимая:*
    маленькая: тупица моя:*
    #
    Написал(а) Русланкина
  21. 0
    бесишь меня
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  22. 0
    угарали как могли
    зато двойку получили:DDD
    маленькая: даа уж:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Петросян:D
    маленькая: сам ты петросян:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Разве не на бенефес ходишь?о_О
    маленькая: о неет,ты что:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и давно ходишь туда?
    маленькая: в ритм данс?
    месяц
    где-то так
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да вся надежда в тебе!:D
    маленькая: ага щас:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    иди учи уроки:Dзавтра всем даш списать:D
    маленькая: мечтайте мечтайте...
    вот специально не сделаю:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты в ритм данс ходишь?
    маленькая: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сука аноним,не обсирай ее,ничего так не добьешься
    маленькая: ну ну
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сучка ебанутая бляать пидарас дура
    как же ненавижу тебя
    маленькая: иди вешайся что ли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.2
стр.2