Новых комментариев: 0
  1. 0
    уиии:*
    такая милашка:*
    маленькая: *_*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    солнышко:*
    маленькая: но не твое)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чем занимаешься? Че не спишь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тя не узнаю Дарин
    маленькая: да все норм со мной
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дарин прекрати
    маленькая: не учи меня ок?
    #
    Написал Руслан
  6. 0
    Даринка: пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание

    _______________________________
    Что?
    маленькая: иди нах*й
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Посему ты материшься:(
    маленькая: пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дарин что с тобой?
    маленькая: а что со мной?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    неее не отвечу,не пиши там:D
    маленькая: ну знаешь...
    #
    Написал Руслан
  10. 0
    аха,чтоб ты мне пиздюлей дала:D
    не буду брать,сначала успокойся,потом позвони,ок?:)
    (и не обижайся)
    маленькая: я спокойна
    хотя бы в лс отвечай чтоль
    #
    Написал Руслан
  11. 0
    конешно знаю:D
    но всё ровно злая:D
    маленькая: х*ли трубку не берешь?
    #
    Написал Руслан
  12. 0
    видешь,все заметили что ты сеня злая:D
    И не спорь,ок?:D
    маленькая: ты мой характер знаешь,так что давай не пи*ди
    #
    Написал Руслан
  13. 0
    Дэээ,злая ты сегодня:D
    маленькая: отстаааааньтеееее!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даринка: блэ,не твое дело

    __________________________
    да,с тобой явно что то не так сегодня(
    маленькая: с*ка
    отъ*бись!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что с тобой?злая такая
    маленькая: блэ,не твое дело
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чё ты такая грубая
    маленькая: утю-тю блять
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сеня че не училась?
    Перед садовиком видел тя:)
    Прогул?
    маленькая: училась..
    3 пара не была,в магазин ходила,там наверно и видел
    #
    Написал аноним
  18. 0
    эгоистка бля:D
    маленькая: блаблабла:D
    вся в тебя бро:)
    #
    Написал Руслан
  19. 0
    Детка,ты просто космос:**
    маленькая: пасиб
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красивая ты:)
    маленькая: знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эй куда ты пропала?
    маленькая: ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есть у нее парень,есть
    маленькая: ахах:З
    и кто же он?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даринка: Зачем тебе?
    __________________
    Ну есть или нет?
    маленькая: или
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе говорят "ненавижу",а ты "не мои проблемы" и всё:)
    так держать,не обращай внимания на таких:)
    маленькая: да мне посрать как-то:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в кого сп?)))
    маленькая: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бери трубкууууу:(
    маленькая: на парах была)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты че никому не отвечаешь в вк?
    маленькая: отвечаю:)
    некоторым:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хорошенькая девушка:**
    маленькая: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя люблю
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ненавижу тебя сука!
    маленькая: не мои проблемы:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.14
стр.14