Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет:*
    Как ты???
    маленькая: привет:)
    нормально
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красавица:*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с кем мутишь?
    маленькая: с тобой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Влюбился:(в тебя
    маленькая: бля,мне тебя так жалко:(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    няшечка:**
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    :*:*:*:*:*:*:*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Умеееет:DD
    маленькая: а ты откуда знаешь:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так вот мой вопрос:умеешь целоваться?
    маленькая: ахахах,в лс спросишь,отвечу:D
    обещаю:З
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тумтудуууум трум тудум:D
    ток не говори что не узнала:D
    маленькая: ахах,узнала узнала:З
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему у такой красавицы нету парня
    маленькая: ПИКОМАСТЕР ПРОДАКШН:В
    #
    Написал аноним
  11. 0
    модыренок ты чтоли парень ее?

    ___________________________
    нет,а что?:D
    #
    Написал Руслан
  12. 0
    модыренок ты чтоли парень ее?
    маленькая: неее:D
    нет у меня парня:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Врет она есть у неё парень:D
    маленькая: ты ваще молчи!
    тебе слово не давали:З
    #
    Написал Руслан
  14. 0
    Ды не может быть чтоб у тебя не был парня?о_О
    маленькая: а что во мне такого?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ответишь если задам не скромный вопрос???
    маленькая: смотря какой вопрос
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Будь проще!
    маленькая: а можно я сама решу как мне жить?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сучкаааа!!!!
    маленькая: взаимно!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пампарампарааааам:)
    маленькая: аноним,не сходи с ума:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кого любишь?
    маленькая: тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    истеричка:)
    маленькая: бешеный:З
    #
    Написал Руслан
  21. 0
    Даринка: но не твое)

    ________________________
    да и очень жаль:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    классная девчонка)))
    маленькая: пасиб:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    надеюсь правильно поняла:)
    маленькая: да я то поняла,вот другие что скажут?
    #
    Написал Руслан
  24. 0
    аххаха,вот нехорошая девочка:*
    маленькая: пшнх:)
    #
    Написал Руслан
  25. 0
    Даринка: лоооооох:D
    _____________________
    кто?я?
    или он?:З
    маленькая: ты конешно:D
    но он тоже хорош:D
    #
    Написал Руслан
  26. 0
    Даринка: ???

    ____________
    ой подписаться забыл:D
    маленькая: лоооооох:D
    #
    Написал Руслан
  27. 0
    где ходит?
    маленькая: ???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бля,чё ты такая красивая?:)
    маленькая: ///
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лошааара:D
    маленькая: Pidr:D
    #
    Написал Руслан
  30. 0
    Головастик:D
    маленькая: ахах,конешно:З
    не то что ты:D
    #
    Написал Руслан
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.13
стр.13