Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дарина: ща я те тут и скажу:D

    _____________________________
    А чё такого?:D
    маленькая: бля ничего!
    #
    Написал Руслан
  2. 0
    Первый поцелуй когда был?:D
    маленькая: ща я те тут и скажу:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зайка:)***
    маленькая: да ну:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милая очень:*
    маленькая: мерси:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мозгоклюйка:D
    маленькая: блаблабла:З
    #
    Написал Руслан
  6. 0
    Былин,не успел:(
    маленькая: ахах,торомоооз:D
    #
    Написал Руслан
  7. 0
    ты прикольная)))
    маленькая: ммм:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дурочкааааа*_*
    :)*
    маленькая: *_*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    приезжай быстреееей!
    соскучилииись*_*
    маленькая: скоро скоро:)
    до вечера потерпите:)*_*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как на личном?)))))
    маленькая: на личном лично
    для вас не публично!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто такая ушлепушка?:D
    маленькая: в лс!:D
    #
    Написал Руслан
  12. 0
    Зая:*
    Люблю тебя:*
    P.S:ушлепушка:D
    маленькая: ахаха,и я тебя люблю:*
    солнц:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нуу???
    мне еще долго ждать?
    маленькая: забыла))):*
    #
    Написал Руслан
  14. 0
    ты охуенная!!!
    маленькая: ну спасибо:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочешь я скажу на всех языках мира какая ты красивая?:)
    маленькая: давай давай:)
    гугл тебе в помощь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Матом часто ругаешься?
    маленькая: неее ты о чем!?
    на*уй надо это:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТП
    маленькая: обоснуй детка!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет:)чем занимаешься?
    извини что здесь пишу в лс не отвечаешь:(
    маленькая: привет
    так сижу
    да я на такие типичные вопросы вообще не отвечаюю:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милая очень***
    маленькая: ^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто-то завидует вашей дружбе...
    маленькая: да да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто для тя руслан с?

    ______________________
    Они друзья лох!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да ничё:)
    смешно же:)
    маленькая: а ну да:)
    смешно:)
    #
    Написал Руслан
  23. 0
    ты же его любишь

    ________________
    :D
    маленькая: чеее?:)
    #
    Написал Руслан
  24. 0
    да как то непохож на друга
    Дарина: всмысле?

    ______________________
    ты же его любишь
    маленькая: ахахах
    бред:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дарина: друг,а что?

    _______________________
    да как то непохож на друга
    маленькая: всмысле?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто для тя руслан с?
    маленькая: друг,а что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А когда приедешь?
    маленькая: воскресенье вечером
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты уехала?:(
    маленькая: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты прекрасна, как небо над уровнем трёх метров***
    маленькая: мерси боку:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Первые 20 друзей вконтакте:)
    маленькая: ага,щас:)
    делать мне больше нефиг
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.12
стр.12