Новых комментариев: 0
  1. 0
    gegcbbbbbbbr^*************
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ай забыл ты же у нас тепер не бухаешь:D
    маленькая: вот вот:)
    #
    Написал Руслан
  3. 0
    Дарина: всмысле???
    мы не бухали
    просто гуляли

    ___________________
    да я знаю вас:D
    маленькая: да блин...
    убью
    #
    Написал Руслан
  4. 0
    бухарики:D
    маленькая: всмысле???
    мы не бухали
    просто гуляли
    #
    Написал Руслан
  5. 0
    Дарина: о тебе что ли мне думать аноним?:)

    _______________________________________
    да тя ваше другие не волнуют же
    пофигистка!
    маленькая: может я и пофигистка но это моя жизнь
    и мои првила...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты эгоистка!
    о себе только думаешь!!!
    маленькая: о тебе что ли мне думать аноним?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дарина: в школу заглянуть хотела
    а что есть проедложения?:)

    ____________________________
    вобше то да:)
    маленькая: хмм...
    и какой же?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты всегда была классная и будешь такой:*
    маленькая: ой как приятно:)
    спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дарина: не важно

    ____________________
    Так не интересно(((
    маленькая: знаешь мне тоже...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какие на завтра планы?))
    маленькая: в школу заглянуть хотела
    а что есть проедложения?:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Завтра выходной или учишься?
    маленькая: отдыхаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Злюка: D
    маленькая: :P
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты чья
    маленькая: ни чья
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чтоо пиздец?
    маленькая: не важно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    извращенкаааа:D

    __________________
    че ты зделала ??:DDDD
    маленькая: ...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    извращенкаааа:D
    маленькая: бля,не пали меня:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Будь вежливей а?
    маленькая: можно я сама решу?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    МОЯ:*
    маленькая: да ладно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как жизнь детка:*
    маленькая: супер:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дура
    маленькая: взаимненько:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    блин не тупи давай!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    финиш?:)
    маленькая: неее:)
    наверно...
    #
    Написал Руслан
  23. 0
    Дарина: не совсем...
    я вообще сама себя не понимаю:(

    _________________________________
    Значит есть что -то?
    маленькая: наверно но
    не уверена
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебе похуй?
    маленькая: не совсем...
    я вообще сама себя не понимаю:(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красавица:*****
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Двоешница:D
    маленькая: грамотей нах:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "А здесь моя крыша не проезжала?":D
    Ахахахаххах,помнишь?:D
    маленькая: ахах,помню помню:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дарина: у нас сеня токо 3 пары:)
    за вами чтоль нам ходить чтоб вам скучно не было:D

    _____________________________________________________
    ну ходите:D
    маленькая: ага щас:)
    уже идем:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че ушли???
    без вас скушнооо((((
    маленькая: у нас сеня токо 3 пары:)
    за вами чтоль нам ходить чтоб вам скучно не было:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    где сапоги купила?
    такие классные)))
    маленькая: в ТЦ Уля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.10
стр.10