Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень добрая, клевая, поугарать можно классно, красивая, умная, самая-самая, лучшая из лучших, и т.д. ЛЮБЛЮ тебя
    ВИРУС:D
    маленькая: ахах,микробчик:*
    я тоже тебя люблю:*
    спасибо родная*_*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    МДааа,ты любшь нахомить
    маленькая: да нууу:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а по кому скучаешь?
    маленькая: не скажууу:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Котэээээ:D
    маленькая: тсссс...
    ок?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дарина: бля:D
    от кого?

    ____________
    не скажу:D
    маленькая: я и так догадываюсь:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аха!Я узнал всётаки на что у тя алергия:D
    маленькая: бля:D
    от кого?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты мне нравешся)))))))
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  8. 0
    слушай в тебе самолюбие через чур играет помоему
    маленькая: не знаю...
    возможно.
    ну что поделаешь:(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тебе завидую!(
    маленькая: ой и в чем же?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аххахааххаха
    маленькая: что с тобой:З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    влюблена ?
    маленькая: ага:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    еееееееееееааааа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дариночка:*
    маленькая: внимательно:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    добра тебе хорошая моя*_*
    маленькая: иии родная*_*
    тебе тоже:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даа вы были бы классной парой)))))))
    маленькая: да отвалитеее!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вот макс хороший пацан зачем не замутила с ним? он уже нашел одну шлюху(
    маленькая: тебе он нравится ты и мути!
    пусть найдет,его выбор...
    а вообще можно я сама решу с кем мутить?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучаешь по кому то?
    маленькая: да скучаю очень...:(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты чё не вышла???????
    маленькая: неее,не охота чет
    да и настроение не очень:(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кааааак?:D
    маленькая: вот так:В
    #
    Написал Руслан
  20. 0
    перечисли первые 10 друзей вк)
    маленькая: Ильсур
    Таня
    Диана
    Руслан
    Настя
    Тимур
    Алёна
    Олег
    Алеся
    Таня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что такое любовь?
    существует ли она вапще??
    маленькая: риторический вопрос
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорошая моя:*
    маленькая: вай вай:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дорогие анонимы!!Не надо обсирать дарину!!Сразу понятно вы ей просто завидуете!!Вы бы не смогли ей сказать в лицо то что,тут пишете!! Дарин,не слушай их,Ты хорошая!!А они тебе завидуют!! ))
    маленькая: спасибо за поддержку:)
    да возможно и завидуют но мне как-то по*уй...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сучка ебанаая как же ты меня бесиишь терпеть тебя немогуууу!!!!!!!!!!!!!!!
    о какой классной девченки может идти речь
    маленькая: оооу скоко негатива
    ну а почему же заходишь на мою страницу если так меня ненавидишь?
    ШЕВЕЛИ МОЗГАМИ ок?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты хороший друг. Классная девченка. Общительная, веселая добрая!!!
    маленькая: ой спасибо:)
    приятно очень:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как погуляли?
    маленькая: отлично:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аноним не мусори!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    rtbvvvvvvvvvvvvvg
    jhcghxhjughn h dwsf
    маленькая: узбагойся:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    asMCAKSDndfs
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты почему нискем не встречаешься?м?
    маленькая: ахах
    может я и встречаюсь
    тебе то не обязательно об этом знать:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.9
стр.9