Дорогие анонимы!!Не надо обсирать дарину!!Сразу понятно вы ей просто завидуете!!Вы бы не смогли ей сказать в лицо то что,тут пишете!! Дарин,не слушай их,Ты хорошая!!А они тебе завидуют!! ))
маленькая: спасибо за поддержку:)
да возможно и завидуют но мне как-то по*уй...
ВИРУС:D
я тоже тебя люблю:*
спасибо родная*_*
ок?:D
от кого?
____________
не скажу:D
от кого?
возможно.
ну что поделаешь:(
тебе тоже:)
пусть найдет,его выбор...
а вообще можно я сама решу с кем мутить?
да и настроение не очень:(
Таня
Диана
Руслан
Настя
Тимур
Алёна
Олег
Алеся
Таня
существует ли она вапще??
да возможно и завидуют но мне как-то по*уй...
о какой классной девченки может идти речь
ну а почему же заходишь на мою страницу если так меня ненавидишь?
ШЕВЕЛИ МОЗГАМИ ок?!
приятно очень:)
jhcghxhjughn h dwsf
может я и встречаюсь
тебе то не обязательно об этом знать:)