Новых комментариев: 0
  1. 0
    баааарби:)
    маленькая: да ладно:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эх! Замутить бы с тобой)))
    маленькая: ахаха:D
    давай замутим:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пупсяшка такая:*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любишь кого?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я читаю тебя врагом
    маленькая: читай читай:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    открой доступ к собшениям(
    маленькая: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя высокая самаоценка
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Урррааа!Наконееец:*
    маленькая: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дарина: это тебя *бет?

    ты же девочка должна говорить ласковее
    маленькая: да?ммм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вам че 6тидневку сделали?
    маленькая: ахах,еле поняла:З
    да:(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лапуська:*
    маленькая: бесит бесит бесит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Понимаешь ты я знаю
    маленькая: ну что ж
    молодец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дарина: из -за кого это из-за него?
    и что вообще из-за него???
    __________________________Не притворяйсяяяяяя
    ты всё прикрасно понимаешь
    маленькая: не притворяюсь я
    реально не понимаю о чем ты и о ком
    может обьяснишь?
    тогда возможно пойму
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это все изза него ?
    маленькая: из -за кого это из-за него?
    и что вообще из-за него???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто то тебя тут делить не может а ты плачешь дурочка:*
    маленькая: разве в этом дело?
    просто на душе так хреново становится и объяснить нечего:(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это временно,все пройдет.не расстраивайся:*
    маленькая: очень надеюсь:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тя не узнаю:(всегда веселая была сглазили что ли не пойму:(
    маленькая: да откуда ты поймешь если я сама себя не понимаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    улыбнись и все будет заебись:)
    маленькая: если бы...:(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ну не плачь:*
    маленькая: ...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что с тобой в последние время ???(
    маленькая: хз...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я безума от тебя:*ты клевая)
    маленькая: да ну брось:)
    но приятно,спасибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Над кем угарали с девченками севодня
    маленькая: ахаха,не скажуууу:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зачем зачем зачем ты не моя:(((

    _______________
    потому что потому что потому что она моя:DDDD
    маленькая: не не не я ни чья:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зачем зачем зачем ты не моя:(((
    маленькая: да ладно:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зачем зачем зачееем?:((((((((((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    умничка:*
    маленькая: конешно:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты мне нравишься:)
    маленькая: ммм
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как дела?
    маленькая: не очень:(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даринка-малинка:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.7
стр.7