Новых комментариев: 0
  1. 0
    маленькая: хреново...
    ______________
    почему?
    маленькая: потому
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как на личном?:)))
    маленькая: все как обычно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты такая грубая?
    маленькая: потому что
    иди на*уй
    вот почему
    #
    Написал аноним
  4. 0
    глупая ты дарин
    маленькая: я знаю аноним и без тебя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как провила день?
    маленькая: хреново...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что бесит?
    маленькая: все бесит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    опять?
    маленькая: что опять?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это жизнь детка:*
    маленькая: дада,терпение только терпение
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что с настроением?
    маленькая: закончилось настроение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    все будет хорошо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дарин,не придумывай себе проблемы
    Улыбнись и все будет заебись:)
    это ж твоя любимая фраза ты что родная:*
    маленькая: ну да,но сейчас мне не до улыбок совсем..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да что же с тобой?
    маленькая: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    истиричка
    маленькая: ага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в ЛС оттветь!!!
    маленькая: не буду никому отвечать заебали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С тобой всё в порядке?
    маленькая: да отстаньте же уже,все в порядке со мной блять
    #
    Написал аноним
  16. 0
    обожаю тебя
    маленькая: м
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вредина
    маленькая: дааа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Глазки:*
    маленькая: ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты у меня самая самая самая охуенная подруга*_*
    люблю тебя:*
    (крокодилка):D
    маленькая: агась:*
    и я тебя люблю чебурашка*_* моя:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто певый в списке друзей?
    маленькая: Ильсур
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Даринка:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чуть ли не целовались

    __________________
    анонимы вы чтооо???у нее парень есть:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С кем сегодня гуляла?:)))
    маленькая: с сестрой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    классная:*нравишься:*
    маленькая: ммм:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так держать,не сдавайся:*
    маленькая: ага:)
    сдаваться я не собираюсь:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красавица не спорю но характер не мед:D
    маленькая: ...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чего грустим?:)
    маленькая: не важно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    такая красивая ну прямо не могу:*:*и умница такая,вобщем хорошенькая девушка:*повезло твоим друзьям и всем кто рядом с тобой:)бобра тебе;)
    маленькая: спасибо спасибо аноним:)
    очень приятно:)
    и тебе огромного бобра:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милашка :*
    маленькая: ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    завистливые анонимы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маленькая
  3. стр.4
стр.4