Новых комментариев: 0
  1. +1
    классная;*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Леркаа......ты вообще крутая девчёнка.....а всё остальные - ПРОСТИТУТКА НА ПРОСТИТУТКЕ ^_^
    Valeria: спасибо^^
    ну не все, но мы умеем выбирать ;)
    _____________________________________________________________
    Ну это понятно =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Леркаа......ты вообще крутая девчёнка.....а всё остальные - ПРОСТИТУТКА НА ПРОСТИТУТКЕ ^_^
    Valeria: спасибо^^
    ну не все, но мы умеем выбирать ;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хахаха,лох ебаный!Вот дрочи теперь только на нее,хуй ты ее когда получишь,нахуй идиии!)
    Valeria: ха
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кто лучшая подруга?
    Valeria: отражение.
    все лучшие, все особенные
    ___________________________
    Не можешь сказать, потому что лицемеришь крыска
    Valeria: иди-ка ты на хуй отсюда)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Кто лучшая подруга?
    Valeria: отражение.
    все лучшие, все особенные
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ой, пиздюшка спасииибо:D*
    Не такие уж у меня красивые они, но спасибо тебе:*
    Valeria: мимими:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    В каждом есть пиздабол,откройте глаза.
    Valeria: в каждом
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я ее ведром пиздию:D
    Valeria: да:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Да блять,избиваю.
    Valeria: люди просто глупые
    #
    Написал аноним
  11. +1
    из твоих друзей/знакомых напиши человека у
    которого:
    1) самые красивые глаза
    2) самая лучшая фигура
    3) самый веселый человек
    4) самый милый человек
    5) самый красивый человек
    6) самый добрый человек
    7) у которого самые красивые волосы
    8) у которого самый красивый голос
    9) самая красивая пара
    10) самый близкий тебе человек
    11) друг детства
    12) человек с самой красивой улыбкой
    13) которого ты не долюбливаешь
    Valeria: 1)Кристина Жолобова
    2)Иришка Сидорова
    3)Машенька Байкова
    4)Аня Ромадова
    5)Ююлечка Королева
    6)Аня Дунаева
    7)Любашка Селиванова
    8)Рита Седова
    9)Мы:*
    10)Илья Козлов, Марина Корягина
    11)Марина Бугрова
    12)Иришка Русакова, Олег Кузмишко
    13)есть
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лер,ты мне важней всего^^
    Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ:*
    Не убивай меня своим “угу“;D
    Valeria: спасибо огромное, очень приятно, все взаимно;*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мне фотки нравятся)
    Valeria: оочень приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Классная, Лер:*
    Valeria: спасибо, ты тоже, Ириш:*
    #
    Написала Ирина Ромадова
  15. 0
    классная;*
    ____
    соглашусь*)
    Valeria: :*
    #
    Написала Страница удалена
  16. 0
    влюбился как только увидел тебя
    Valeria: да ну?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С кем?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Расскажу ему с кем ты шлялась сегодня!
    Valeria: давай.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да вы заебали их!Заткнитесь,анонимы ,блт!за спиной вы все горазды рты открывать,а вот в лицо и слова не скажите!Так что замолчите! Лучше бы им добра пожелали ,а из вас так говно и прёт!Смотрите не захлебнитесь им!
    Valeria: и тебе добра:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Правда?Почему этого не знаю я?и крыса ты ебаная, если такие вещи пишешь,пиздить все могут.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Козлов уже расказал всем как ты хорошо ротиком работаешь, детка)
    Valeria: ахахаха, да, да, так оно и было)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А лав из в коробке дорого стоят?
    Valeria: не знаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Милая*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нехуя ты не догадливый человек,а не пишу я потому что знаю что ей все равно и доверяю ей,ну а по сути тебя ебать не должно,какая тебе до наших отношений разница?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лера!козлов заступается тут только за свою шкуру!!а на то что тебе тут пишут что любят ему наплевать!!подумай!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы давно вместе?
    Valeria: нет. неофициально 7 месяцев
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в тебя.....
    Valeria: мне ровно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бля, влюбился........
    Valeria: круто)
    в кого?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты догадываешься кто я?
    наврятли)
    не думаю что тебе это нужно!
    Valeria: нет, на битву экстрасенсов я не претендую.
    мне будет приятно пообщаться с любым человеком
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я очень по тебе соскучилась!
    Valeria: так напиши, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valeria
  3. По рейтингу
По рейтингу