Леркаа......ты вообще крутая девчёнка.....а всё остальные - ПРОСТИТУТКА НА ПРОСТИТУТКЕ ^_^
Valeria: спасибо^^
ну не все, но мы умеем выбирать ;)
_____________________________________________________________
Ну это понятно =)
из твоих друзей/знакомых напиши человека у
которого:
1) самые красивые глаза
2) самая лучшая фигура
3) самый веселый человек
4) самый милый человек
5) самый красивый человек
6) самый добрый человек
7) у которого самые красивые волосы
8) у которого самый красивый голос
9) самая красивая пара
10) самый близкий тебе человек
11) друг детства
12) человек с самой красивой улыбкой
13) которого ты не долюбливаешь
Да вы заебали их!Заткнитесь,анонимы ,блт!за спиной вы все горазды рты открывать,а вот в лицо и слова не скажите!Так что замолчите! Лучше бы им добра пожелали ,а из вас так говно и прёт!Смотрите не захлебнитесь им!
Нехуя ты не догадливый человек,а не пишу я потому что знаю что ей все равно и доверяю ей,ну а по сути тебя ебать не должно,какая тебе до наших отношений разница?
Valeria: спасибо^^
ну не все, но мы умеем выбирать ;)
_____________________________________________________________
Ну это понятно =)
ну не все, но мы умеем выбирать ;)
Valeria: отражение.
все лучшие, все особенные
___________________________
Не можешь сказать, потому что лицемеришь крыска
все лучшие, все особенные
Не такие уж у меня красивые они, но спасибо тебе:*
которого:
1) самые красивые глаза
2) самая лучшая фигура
3) самый веселый человек
4) самый милый человек
5) самый красивый человек
6) самый добрый человек
7) у которого самые красивые волосы
8) у которого самый красивый голос
9) самая красивая пара
10) самый близкий тебе человек
11) друг детства
12) человек с самой красивой улыбкой
13) которого ты не долюбливаешь
2)Иришка Сидорова
3)Машенька Байкова
4)Аня Ромадова
5)Ююлечка Королева
6)Аня Дунаева
7)Любашка Селиванова
8)Рита Седова
9)Мы:*
10)Илья Козлов, Марина Корягина
11)Марина Бугрова
12)Иришка Русакова, Олег Кузмишко
13)есть
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ:*
Не убивай меня своим “угу“;D
____
соглашусь*)
в кого?)
наврятли)
не думаю что тебе это нужно!
мне будет приятно пообщаться с любым человеком