Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оо даааа:*
    #
    Написала Кристиночка Жолобова
  2. 0
    Ти моя хорошая:*
    Valeria: наша хорошесть зашкаливает:D***
    #
    Написала Кристиночка Жолобова
  3. 0
    Ахахах))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слушай ты блять ностердамус ебаный съебись ка от сюда лучше хорошему! Или щас ты будешь гадать куда пойдешь!
    Valeria: битву экстрасенсов устроим
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Опять ты,обоссыш хуев?
    Valeria: ну и хуй с ним.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет хули гадать то козел уже чей выеб сто раз
    ___________________________________
    Илюхе неприятно, когда его называют козлом.
    P.S. а вообще иди нахуй
    Valeria: все так
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что делаешь?
    Valeria: жду звонка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я да. А ты ответь теперь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лера,Лера,Лерочка:****
    Я Скучаю по тебе(((((
    Valeria: кто это?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бедна,бедная Лера:*
    :D
    Valeria: да.... да.......
    :D**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошенькая ,красивая:*
    P.S.Masha)
    Valeria: спасибо, очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    если он кидает ей на стену пошлые картинки это ещё ничего не значит!
    Valeria: кстати говоря, да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у вас был секс?
    Valeria: фу такие вопросы на анонимке задавать.
    фу таким быть.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты не обижаешься, на то что тебя называют пиздюшкой ??)
    Valeria: нет, Громоотводу разрешается;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Об этом говорят люди которые соврать не могут!
    Valeria: понятно, понятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты?
    Valeria: нормально
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты назовись раз смелый,или тут герой только?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты же не пидор чтоб я тебе хуй показывал)
    Valeria: скройся.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну ка назовись хуила,может мне покажешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ето я :D*
    Valeria: я знала:D*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пиздюшка:D*
    Valeria: громоотвод, ето ты?)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А меня ты любишь?
    Valeria: а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да.............
    Valeria: это печально конечно, но в чем это выражается?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Ты девственница?
    Valeria: а ты?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Правда, что тебя илья бьет?
    Valeria: нет!
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Веселая:)
    Valeria: есть такой момент, спасибо)
    #
    Написала Настя Поляева
  27. -2
    если б не козел, я б те показал свою комнату и еще кое чего)
    Valeria: сам ты, блять, козел. А он-Илья.
    сам любуйся! и на комнату, и на кое-что.
    #
    Написал аноним
  28. -3
    фу. ванилью становишься
    Valeria: да ну не.
    #
    Написал аноним
  29. -4
    нет хули гадать то козел уже чей выеб сто раз
    Valeria: да ну нахуй?! ты блять, подсвечник хуев, иди - ка со своими догадками туда, откуда вылез
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valeria
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2