иногда при общении с человеком через интернет, откуда-то появляется дикое, непреодолимое желание его обнять.

и так всегда:с

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Часто даже, а не иногда
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не, не, это слишком плотско
    #
    Написал кирпич
  3. +1
    А Вы больше общайтесь с теми, кто рядом. Их и обнять проще. И потрогать можно. И даже ударить
    HYVPJH: Бывает легче написать, чем позвонить. сердце уходит в пятки, пока слышишь гудки.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. Блог
  4. иногда при общении с человеком через интернет, откуда-то появляется дикое, непреодолимое желание его обнять.
иногда при общении с человеком через интернет, откуда-то появляется дикое, непреодолимое желание его обнять.