- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самая смешная комедия, которую ты когда либо посмотрела??)))+1HYVPJH: Я давно фильмы не смотрела,но больше всего запомнилась "Супер теща для неудачника"#Написал аноним
-
Что ты обычно забываешь дома??)))+1HYVPJH: Последние 2 недели-планшет..#Написал аноним
-
Какое твое любимое мороженное??)))+1HYVPJH: Всегда разное покупаю;)#Написал аноним
-
Есть ли у тя поклонники??)))+1HYVPJH: Я не знаменитость.#Написал аноним
-
Что страшнее: равнодушие или ненависть??))+1HYVPJH: ненависть...#Написал аноним
-
Что приятнее: дарить или получать подарки??)))+1HYVPJH: Дарить намного приятнее^^#Написал аноним
-
Какие твои любимые цветы??)))+1HYVPJH: Рооозы^^#Написал аноним
-
Какого цвета твои глазки??)))+1HYVPJH: Зелено-карие)#Написал аноним
-
Дашуль, какие планы на зава???:)+1HYVPJH: Спаать^^#Написал аноним
-
Ну да седня день херовый был, дождь вообще достал(((+1HYVPJH: дада:( да и холодно..#Написал аноним
-
Как день прошел??)))+1HYVPJH: скучно( До бабушки и домой..#Написал аноним
-
Как у тя на личном??)))+1HYVPJH: Я тебе уже писала это в лс.#Написал аноним
-
ты моя сумашедшая:D:*+1HYVPJH: Ай ты моя:*#Написал аноним
-
Дашка, ты охуенна!!!)))+1HYVPJH: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
