ммммммм.... блог...

Ух ты, тут еще и можно публиковать какие-то свои измышления, правда кому это может быть интересно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обними Пустоту, ни разу не встретил тут таких уж агрессивных анонимов. Зависит от твоего же поведения.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ну хоть с анонами я не прогодала:D
    Извиняй
    #
    Написала Шепот ЖелезныхДорог
  3. 0
    Обними Пустоту, где ты увидела, что людям интересны стихи про любовь? Сейчас вообще стихи минусуют часто, а про любовь — тем более. Настолько примитивную и надоевшую всем вещь и выкладывать страшно. Тошнит ведь уже всех, а ты такую ересь тут говоришь.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Полторы строки в ленте действительно неинтересны и только раздражают. Если тебе так нравится возможность делиться своими мыслями, так пиши нормально, чтобы было что почитать, тогда и будет людям интересно.
    Ну вот опять, мой комментарий вышел длиннее твоего поста.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всем похуй.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всем интересно...мне например
    #
    Написала Большие глаза
  1. nektome.blog
  2. Pavel BlackJack
  3. Блог
  4. ммммммм.... блог...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии