Новых комментариев: 0
  1. +10
    хуй на. мне не интересна ты сама. я просто хочу чтобы ты прочитала и ответила достойно.
    я видел тебя в школе вся такая типо крутая)))))) но неет лицо не красивое, так и краситься не умеешь. у меня девушка в миллион раз лучше это делает. я посмотрел критику ниже и.......... и все все понял
    характер утебя дерьмо да и сама ты тоже(по записям ниже)

    мне нравятся худые, но ноги у тебя.......)))))) ухахах!!!!!!!!!! толстые!!!!=)) выглядишь ты лет на 11XDDD еще ты в веснушках((( это ужасно
    очень много .. пудры или тон. крема! не знаю как правильно

    только отвечпй нормально! не типо да я такая или сьебись сыкун
    #
    Написал аноним
  2. +8
    РТЫ ВСЕ НАХУЙ ЗАКРЫЛИ, АНОНИМНЫЕ ХУЙНЮШКИ! ВООБЩЕ ОХУЕЛИ ЧТО ЛЕ? ТАРАКАНЫ СЕЙЧАС ТЕБЕ НА ЛИЦО НАСРУТ,ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ? ЖИРНАЯ? В КАКОМ МЕСТЕ? ПОКАЖИ ХОТЬ КУСОЧЕК ЖИРА БЛЯТЬ! В ЛИЦО НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ,ВСЕ В АНОНИМКАХ! СУКА!!! АЖ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ,ПШЛИ ВОН ОТСЮДА! УЩЕРБНЫЕ ТВАРИ
    Tina: :D
    :*^^
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Жалкие людишьки, вы следите за словами, ок
    . Тина никого не обсирала. Только Иру, в тот момент, когда они разругались.
    Больше ниодного плохого слова она ни о ком не сказала. Всё что вам наговорили, скорее всего было придумано другим человеком, от которого пострадали все, включая Тину.
    Tina: :)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    немного пафосная
    немного дурочка
    но милая
    Tina: пафос из ушей прет
    благодарю)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    хорошая ты
    у нас с тобой как то сложно
    мне без тебя слишком
    мне без тебя очень
    Tina: алинаа)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    ну да, возможно в какойто мере это чем то этим и попахивает. но, хочу тебя разочаровать, до шмаковой далеко. твои пафосные выгулки с руем. о бооже, тин, какая ты глупая. счастье не в популярности. ты просто действительно останешься одна в какой то момент. если ты поступаешь со всеми, так, как ты поступила когда то со мной. все эти "люблю. дорога ты мне так". думаешь, это по мне ударило? да нихуя. очередная муха в моей жизни и все. там внизу видела чтото про доброго человека. во всех говна одинаково, просто в комто на 170см роста, а в комто на 140. аа, ещё забыла, как ты там в германию слетала? а шоколадная фабрика как поживает? хватит врать, серьёзно надоело. выставляешь себя на посмешише.
    это малая часть из всего. что я могла тебе написать, но увы, больше на тебя тратить времени не хочу....противно.
    __
    Ира Жидкина
    #
    Написал аноним
  7. +6
    ты писала типа тебе на эти отзывы все равно
    но нетушки!! ты понимаешь какоеты дерьмо!
    #
    Написал аноним
  8. +5
    мм, я думаю, что кавычки можно упустить, любезный аноним)
    у всех свой стиль одежды, и явно не тебе судить, так что оффнись
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Сплетни - это слухи или известие о ком-либо, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.
    Смотрим на ситуацию... хм... Помоему, о чём Тина разговаривала с девочками сплетнями назвать нельзя, так как всё сказенное ею было полностью правдой! И Маша даже не может привести нормального примера, чтобы кто-нибудь не смог его опровергнуть!
    Tina: мм :)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    эм, вот и мой первый комент на этой засраном некто
    дада, тин, первый
    что ж со мной миришься, а потом моё некто засираешь красненькими сообщениями? на алгебре/физике со мной сесть решила? егэ/гиа я помочь писать должна? а пососать не завернуть, не? говоришь, под Асю Патрика кошу? нудануда, с тебя пример беру дорогая, как ты фанатиком за Шмаковой бегаешь. рот, когда танцуешь так же открываешь, все эти фразочки и взгляд высокомерный. да не выросла у тебя гляделка, чтобы зыркать подобным образом в мою сторону. в твои 12, или сколько там 13?, не о популярности и как бы кого засрать надо думать. самая продуманная типо? не, тин, не выходит. одно удивляет, сколько говна на одно маленькое извояние. и чо ты там мне, про стиль написала? знаешь, мб и так. но не такому крендельку как ты меня судить. я в отличии от тебя не понтуюсь мамиными машинами, которых отродясь не было, и бабушкиными коттеджами, которые не строиоись никогда. а твои шмотки..ты бы постирала их чтоле и зашила. в штанах два года с жвачкой на заднице ходила, на каком-то топике в "вааанииильный цветочек" лямка оторвалась, на розовой кофте пятно, зара твоя палёная которой не было отродясь. ребёнок, ты хоть за своими шмотками следи, а потом на чужие смотри. пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах, чего не скажешь о твоих. как там я на спрашивай ответила "мутят воду блять". прикинь, у самой ума зватило фразу напсиать, а не у патрика воровать. только твои черезчур умные мозги могли столь приземлённо мыслить. можешь говорить у меня за спиной, перемывать мне кости с машей/алиной. представь, мне все равно. мелкие умы обсуждают людей, а те,что побольше, их поступки. оглянись вокруг, ты так раскидываешься людьми, как будто у тебя всегда надежный человек под рукой. да никого не осталось, кто бы тебя ещё не обосрал. относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. и как ты там считаешь, что у тебя шибко крутые фотографии?to be continued
    #
    Написал аноним
  11. +5
    знаете если она создала стр. на некто. ми то она готова выслушать о себе жестокую критику . и не надо за нее заступаться. это ее стр. некто ми ВСЕГДА ЖЕСТОКАЯ КРИТИКА!!! и не надо писать что то типо в личку слабо. слышь ты давай встретимся поговорим. и в лицо слабо сказать. и т.п

    ванилька - да может . ну и что с того? не интерисуйтесь так сильно ее жизнью. ничего плохого не вижу в ванильности.
    и что для вас ванильность- легкие вещи? нежные цвета?засвеченные фотки?пучки? вещи в цветочки красные ногти.!! на самом деле ванильность -это состояние души
    майя.
    Tina: май<3
    в принципе все ок, у других на некто критика и по хуже)
    да и всем нравиьтся- всем лизать жопу
    ну с ванильностью, у каждого свое мнение и не буду никого переубеждать:)
    :*
    #
    Написал аноним
  12. +5
    хорошаая:)
    Tina: :*
    #
    Написал аноним
  13. +5
    что про тебя здесь гадости пишут? алеее,люди!!! она преееееелесть!!! :*******
    Tina: ахаха
    спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +5
    само закнись!.. раз тинка создала эту страницу значит готова к обсираловке!!
    #
    Написал аноним
  15. +4
    тина ты нормальная девочка )
    мы с тобой мало знакомы, гуляли один раз, но впечатление осталось)
    интересная )
    Tina: мерси:*
    мб погуляем еще)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    А вы я тут смотрю все такие смелые,что и в лицо всю правду говорите,и прям идеальные люди.за своими касяками следите!что то не устраивает в человеке,так ты либо ему скажи об этом либо вообще молчи,конечно никто не запрещает свое мнение высказывать,просто так глупо и бессмысленно пишите,не унижайте себя, тупыми оправданиями типо в лицо сказать сможет,повторюсь ,вы сами явно не все в лицо говорите,только за спиной и умеете(
    Tina: :*
    #
    Написал аноним
  17. +4
    бесишь ааа !
    Tina: бывает
    #
    Написал аноним
  18. +4
    добрее и лучше человека найти сложно... все что ниже признаки завести
    быть сильной сложно, но у тебя это получается
    #
    Написал аноним
  19. +4
    |Красава ребят !!!)) а в лицо ей сможете сказать????|
    |оо
    \/
    #
    Написал аноним
  20. +4
    оченьоченьочень хочу в лагерь с тобой следующим летом, лафуленька моя *-*
    Tina: дашашашаша:***
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Тиночка
    ты хороший человек, правда с загонами и приветами
    но это не самый кошмарныйужас в человеке
    у тебя хорошие друзья, хоть ты с ними часто ругаешься
    не переживай, ты прелесть
    Tina: ааааааа
    спасибо это мило так
    <3
    #
    Написал аноним
  22. +4
    .убогий.говняный.человек.
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Херня, не слушай всяких тупорылых дебилов! Ты очень даже красивая девчонка, а на мнение других плюй с проезжающего мимо поезда!
    #
    Написал аноним
  24. +3
    тин,не слушай недоделков
    всё у тебя ок :)
    Tina: мяу:)
    #
    Написал аноним
  25. +3
    этот мирок появился очень давно, ему уже лет десять, а он живёт и процветает. Там постоянно что-то меняется, но наша дружба в нём остаётся навсегда.
    Tina: эмиль:*
    #
    Написал аноним
  26. +3
    говорите,и рубля не стоит? и правильно,сколько - то стоят только шлюхи
    #
    Написал аноним
  27. +3
    кто против тины пальцы вверх!
    Tina: ахахахах соц опрос прямо устроили)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    жирнкю корову вы видите в зеркале!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    восхитительные черты лица!
    Tina: :*
    #
    Написал аноним
  30. +3
    нормальная
    Tina: мм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. По рейтингу
По рейтингу