этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Tina: ну если не за спиной, почему не в лс?
давай закроем тему, если я тебе не нравлюсь, извини.
наверное если бы мы близко общались, могли бы стать подругами.
не держи на меня зла:)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Tina: да привет это я
еще есть претензии?)
пиши я не обижаюсь на мнения доморощенных дурочек, которых моя жизнь похоже интересует больше нежели их собственная.
Но ты уродка(((
спасибо
ты дневник мой видел што ле?
фром каренина
давай закроем тему, если я тебе не нравлюсь, извини.
наверное если бы мы близко общались, могли бы стать подругами.
не держи на меня зла:)
отъебись
еще есть претензии?)
пиши я не обижаюсь на мнения доморощенных дурочек, которых моя жизнь похоже интересует больше нежели их собственная.
съебись
ну да