обажаю тебя!! ты лучшая, не слушай никого, кто тебя обсирает, все уроды!!
моя милая принцесса, самая самая красивая!
самая лучшая девочка!!!!!!1111111
мы увидемся я уверенна, хоть след. летом!
ай лав ю, май бэйби :**************************
мм твое место на помойке.
ты всегда поливаешь говном людей, даже которых называешь друзьями. для тебя это проще простого и ты получаешь от этого удовольствие. поэтому почти все в итоге пытаются избавиться от тебя. и ты остаешься ни с чем. ты оставляешь грязные пятна в чужих воспоминаниях, хотя не стоишь даже того чтоб о тебе вспоминали. ты вечно пытаешься за что-то отомстить, вот только никому это нах.уй не нужно, потому что всем уже глубоко пофиг. так как они прекрасно знают какая ты фальшивка.
Tina: и даже догадываюсь кто это.
да привет. я такая. только друзья мои меня любят такой какая я есть. и мне насрать на ваше мнение)
Ира значит, да?
Ручки твои слабенькие не устали писать всё это?
"но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах" Тут сразу понятно что у тебя самооценка завышенная, и ещё что то тут говоришь?
Если тут о шмотках говорить, ты одеваешься не лучше.
Какая разница в какой узор у тебя топик. Это не скажется о характере человека. Я например тоже могу одеть костюм человека паука и гулять по площади ленина, все подумают что я тупой, на самом деле это не так.
"пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах," В этих цитатах ты сама себе противоречишь.
Короче вывод: Ты-Тупая, неумеющая мыслить сопливая девочка, капитан нелогичность-Всё это про Жидкину.
ты чё блядь притихла,настойчивая ты наша?добрые люди открыли тебе глаза на твою убогость?Ты ни разу ни от кого не отличалась.Вы со своими подружками настолько все одинаковые,что на вас смотреть скучно и жалко одновременно,ты нихрена не настолько красавица и не охуенная "еее тёлка",сними розовые очечи,ок да?
Наша Тина громко плачет
проебала в речке мячик
тихо тиночка.не плачь
выебем мы мячик щас
и тебя как словно мячик
также выебем в анальчик!
полпись-никита сергеич джигурдец
Я ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ Я ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛ
Уебан такой уебан...
моя милая принцесса, самая самая красивая!
самая лучшая девочка!!!!!!1111111
мы увидемся я уверенна, хоть след. летом!
ай лав ю, май бэйби :**************************
мурмурмур:*
маргошенька моя<333
ты всегда поливаешь говном людей, даже которых называешь друзьями. для тебя это проще простого и ты получаешь от этого удовольствие. поэтому почти все в итоге пытаются избавиться от тебя. и ты остаешься ни с чем. ты оставляешь грязные пятна в чужих воспоминаниях, хотя не стоишь даже того чтоб о тебе вспоминали. ты вечно пытаешься за что-то отомстить, вот только никому это нах.уй не нужно, потому что всем уже глубоко пофиг. так как они прекрасно знают какая ты фальшивка.
да привет. я такая. только друзья мои меня любят такой какая я есть. и мне насрать на ваше мнение)
кисс энд мисс ю
рожа не айс
голову почаще мой
и дезик купи
а то как пройдёшь мимо за версту воняет.
и зубы чисти чаще
чтобы каждый день заходить и
посылать тебе свои нежные чувства
а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
Ручки твои слабенькие не устали писать всё это?
"но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах" Тут сразу понятно что у тебя самооценка завышенная, и ещё что то тут говоришь?
Если тут о шмотках говорить, ты одеваешься не лучше.
Какая разница в какой узор у тебя топик. Это не скажется о характере человека. Я например тоже могу одеть костюм человека паука и гулять по площади ленина, все подумают что я тупой, на самом деле это не так.
"пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах," В этих цитатах ты сама себе противоречишь.
Короче вывод: Ты-Тупая, неумеющая мыслить сопливая девочка, капитан нелогичность-Всё это про Жидкину.
расхуяривай нахуй! а хуй! а хуй! охуея хуйнет хуяявичи! хуйные хуевцы отхуерят хуйности хуйше хуяре нахуйника, хуйность хуярит хуистый хуец! нахуя хуйни дохуя нахуярились хуёвыми хуями хуевы хуи. ОХУЕВАЯ ОХУЕННО ДО ОХУЕНИЯ ХУЯРЯ РАСХУЯРИВАЙ НАХУЙ ХУИСТСКИЕ ХУЙКИ!
ну-ну, народ
твои фото гавно
ТИНА ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ?НЕПРИЯТНО?
ПАХАХАХАХ
НУ И АЛАДУШКИ
problems?
проебала в речке мячик
тихо тиночка.не плачь
выебем мы мячик щас
и тебя как словно мячик
также выебем в анальчик!
полпись-никита сергеич джигурдец
Ваш личный сорт героина и маньяк!