Новых комментариев: 0
  1. +3
    пафосная слишком, на самом деле тебе далеко до той, кем себя возомнила. пс лицо попроще детк
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ах, да, я в отличии от тебя подписалась
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Такой уебан с веснушками шопестец...
    Уебан такой уебан...
    #
    Написал аноним
  4. +3
    обажаю тебя!! ты лучшая, не слушай никого, кто тебя обсирает, все уроды!!
    моя милая принцесса, самая самая красивая!
    самая лучшая девочка!!!!!!1111111
    мы увидемся я уверенна, хоть след. летом!
    ай лав ю, май бэйби :**************************
    Tina: ^^
    мурмурмур:*
    маргошенька моя<333
    #
    Написал аноним
  5. +3
    мм твое место на помойке.
    ты всегда поливаешь говном людей, даже которых называешь друзьями. для тебя это проще простого и ты получаешь от этого удовольствие. поэтому почти все в итоге пытаются избавиться от тебя. и ты остаешься ни с чем. ты оставляешь грязные пятна в чужих воспоминаниях, хотя не стоишь даже того чтоб о тебе вспоминали. ты вечно пытаешься за что-то отомстить, вот только никому это нах.уй не нужно, потому что всем уже глубоко пофиг. так как они прекрасно знают какая ты фальшивка.
    Tina: и даже догадываюсь кто это.
    да привет. я такая. только друзья мои меня любят такой какая я есть. и мне насрать на ваше мнение)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ещё одна зазвездившаяся хуйня :*
    Tina: обоги
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты лучшая, знай
    кисс энд мисс ю
    #
    Написал аноним
  8. +3
    обожаааааааааааааюююююююююю!!!!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    гавно зазвездившееся
    рожа не айс
    голову почаще мой
    и дезик купи
    а то как пройдёшь мимо за версту воняет.
    и зубы чисти чаще
    #
    Написал аноним
  10. +2
    я тя в закладки добавила
    чтобы каждый день заходить и
    посылать тебе свои нежные чувства
    а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
    #
    Написал аноним
  11. +2
    блять косишь под кон!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты такааая отпадная.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    а то что Тина наговорила всякие сплени об Маше-это что нормально?
    Tina: например? ни одного машиного секрета я не сказала. в отличии от маши.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ира значит, да?
    Ручки твои слабенькие не устали писать всё это?
    "но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах" Тут сразу понятно что у тебя самооценка завышенная, и ещё что то тут говоришь?
    Если тут о шмотках говорить, ты одеваешься не лучше.
    Какая разница в какой узор у тебя топик. Это не скажется о характере человека. Я например тоже могу одеть костюм человека паука и гулять по площади ленина, все подумают что я тупой, на самом деле это не так.
    "пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах," В этих цитатах ты сама себе противоречишь.
    Короче вывод: Ты-Тупая, неумеющая мыслить сопливая девочка, капитан нелогичность-Всё это про Жидкину.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    саааааааааааааааааааааааааааааааммммммммммммааая
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты чё блядь притихла,настойчивая ты наша?добрые люди открыли тебе глаза на твою убогость?Ты ни разу ни от кого не отличалась.Вы со своими подружками настолько все одинаковые,что на вас смотреть скучно и жалко одновременно,ты нихрена не настолько красавица и не охуенная "еее тёлка",сними розовые очечи,ок да?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дура ага джигурда
    #
    Написал аноним
  18. +1
    охуеваю охуенно до охуения хуярю хуйнусь с хуёвыми хуями хуева хуйня нахуярясь хуйни дохуя нахуярила нахуя?
    расхуяривай нахуй! а хуй! а хуй! охуея хуйнет хуяявичи! хуйные хуевцы отхуерят хуйности хуйше хуяре нахуйника, хуйность хуярит хуистый хуец! нахуя хуйни дохуя нахуярились хуёвыми хуями хуевы хуи. ОХУЕВАЯ ОХУЕННО ДО ОХУЕНИЯ ХУЯРЯ РАСХУЯРИВАЙ НАХУЙ ХУИСТСКИЕ ХУЙКИ!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ну-ну хуйло.Да-да
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ахах, мы типа куст ванили и не моемся ок
    ну-ну, народ
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты кототрах!
    твои фото гавно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ТАТАТАТАТАТАТАТААТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТТААТАТАТАТАТАТАТАТ
    ТИНА ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ?НЕПРИЯТНО?
    ПАХАХАХАХ
    НУ И АЛАДУШКИ
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Очень много туповата
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Туповатая немного
    #
    Написал аноним
  25. +1
    вы подверглись атаке троллей.
    problems?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    плевать на тебя нахуй будут,защитник херов.Ваш куст ванили будет затролен до смерти!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    молоток братюнь
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Наша Тина громко плачет
    проебала в речке мячик
    тихо тиночка.не плачь
    выебем мы мячик щас
    и тебя как словно мячик
    также выебем в анальчик!
    полпись-никита сергеич джигурдец
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ Я ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛЯ ТВОЙ ТРУБА ШАТАЛ И КАКАЛ
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Говно,сраная хуйня что б ты трахала тину пальцом в жопу ты уебанка страная,владимир путин тебя в уху трахал!
    Ваш личный сорт героина и маньяк!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2