Новых комментариев: 0
  1. +1
    классне фотки:*очень фотогеничны с эмилей*)-арина
    Tina: аринушка:* спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    чо под кон косишь?

    АХАХАХАХ УБИЛО ПРОСТОО АХАХАХ
    Tina: это да ахахахах
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мм хорошая)
    Tina: мм спасибо*:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    пизда тут на тавлиханову похожа, поменяй аватар! ты гораздо красивее
    Tina: эмм
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто любит Тину пальчи верх
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты мне очень гадоела с выпендрежками, дура тупая
    ____
    майя
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Если тебе срать, аноним, как ты замечаешь кофты и жвачку в штанах?! Тина вообще в шортах ходит чаще, не помню, когда в последний раз видел ее в джинсах. Ей то нечего скрывать свои ноги! Они ничуть не хуже твоих!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да... есть такое дело..
    но просто половину Ириного комментария можно считать бредом, так как она пишет не то, что есть на самом деле. И дело тут не только в вещах. В открытом рте (якобы как у шмаковой), в росте метр сорок, в полной противоположности Ириным " красивым, длинным и худым ногам". Это просто смешно...
    она не зная толком о тине пишет, что у её тёти нет шоколадной фабрики, машины у её мамы, загородного дома. А таковые имеются...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Инкогнито высказался как раз таки правильно.
    Я думаю почти у каждой семьи есть машина)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как бы не о узоре топика говорили, а ухоженности вещей
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а что касается о том, кто я.
    Так я останусь инкогнито.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тебе наплевать на мнение людей?а когда тебе будет плохо всем будет на тебя наплевать , потомучто когда то там в детстве тебе было все пофиг,я от тебя просто в шоке, и по коментариям и твоим ответам вижу какая ты глупая.
    Tina: эм ребят когда мне будет плохо я врятли я буду нуждаться в поддержке посторонних людей
    #
    Написал аноним
  14. +1
    двуличная недоделанная ваниль, не имеющая своего мнения. жополиз вобщем. в лицо никогда ничего не скажет, за чтото мстит вечно. держится за сильных, прикрывая ими свою слабость, недостаток слов и мыслей. в итоге отвернутся от тебя даже самыесамые, фирштейн? нельзя так поступать. убеждаешь многих в своей тупости. подсирать любишь? гавно лить? да блять давай слушай своих сильных людей как они ехидничают. только вот потом подойди в лицо скажи то, что думаешь. тут начнётся вата. живи в своём тупом мирке "ванилек и ААХАХАХАХ" и не высовывайся, не мешай другим дышать спокойно. да забудут пр тебя многие, аминь.
    Tina: оу за кем я там особенно прикрываюсь?
    да не лезте вы в мою голову. живите своей жизнью и если вам не дает спокойно жить моя персона иди утопись. мне наплевать на ваше мнение.
    :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Тин хорошая очень ты:) и красивая)
    но фото так себе а в жизни очень:*
    Tina: спасиибо)
    да? мне кажется наоборот.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vkontakte.ru/id60748371?z=photo60748371_269311320%2Falbum60748371_0%2Frev
    вот гавно
    пхахаха
    будто в штаны навалила
    #
    Написал аноним
  17. 0
    еслиб ты не удалила одного человека из друзей,которому когда-то жопу лизала
    этого всего не было бы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    (что тупое)
    minusplus0
    уёбанка конченная блять ЧТОБ ТЕБЯ ВЕНЦ И КАДОНИ В ЖОПУ РВАЛИ.И КОГДА ТЫ СПАТЬ ЛОЖИЛАСЬ ИЗ ХУЙ СНИЛИСЬ КАК У КОНЕЙ!!
    minusplus0
    купи одежды нормальной
    minusplus0
    Ты блять нахуй всех в классе затрахала по уши!Всем надоела,пафос из жопыи ушей лежит!Ах и да,чисти зубы
    minusplus1
    я тя в закладки добавила
    чтобы каждый день заходить и
    посылать тебе свои нежные чувства
    а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
    minusplus-1
    чё бля,думала если ссылку со страницы убрала гавна не будет??
    щассссс!
    Пиздоёбина упая
    minusplus0
    Тиа ты очень классная, не парься, что другие люди пишут о тебе плохое))
    minusplus0
    тиночка
    они просто завидут
    куда ты пропала?
    minusplus0
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чё бля,думала если ссылку со страницы убрала гавна не будет??
    щассссс!
    Пиздоёбина упая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тиа ты очень классная, не парься, что другие люди пишут о тебе плохое))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тиночка
    они просто завидут
    куда ты пропала?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о,подруженьки жополизоньки припёрлися
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хватит!вам что делать нечего кроме того как обсирать Тину???!
    у неё есть свой невебенно крутой стиль,которого она придерживается
    так что девушки или юноши угомонитесь!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    олололол
    она не умеет острить как петросян
    #
    Написал аноним
  25. 0
    олоолш,детка как тебе не вытрахали ещё твою ненормальность
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тина
    поотвечай этим педовкам
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Га-га-гавно.га-га-гавно гавно гавноооо ты просто супер гавно
    аххахах
    ад шутк
    #
    Написал аноним
  28. 0
    FAKE&GAY! LOL
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да,тинуль,не обращай га них внимания ОНИ ТО БЛЯДЬ НАХЕР НЕЗНАЮТ КАК БЫТЬ ОХРЕНЕННО МОДНЫМИ,ХЕРНЯЯЯЯ ЛЬЁТСЯ ДЖИГКРДА,ОЛОЛОШ,ТЫ СУПЕР ГАВНО
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тина
    ты очень красивая!не слушай этих малолеток!
    они просто не зрелые ещё,завидуют.Они же видят какая ты красивая и стройная.
    очень сксуальная.
    ДРОЧУ НА ТЕБЯ ДНЯМИ И НОЧАМИ.ТЫ КАК ЗИНКА НА ТРАССЕ 18 КМ ОТ МКАДА.А ТВОИ БРОВИ ММММ А ПЛАТОЧКИ С РЫНКА ПО СКИДКЕ АФАФАФА СТРАСТЬ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4