Если тебе срать, аноним, как ты замечаешь кофты и жвачку в штанах?! Тина вообще в шортах ходит чаще, не помню, когда в последний раз видел ее в джинсах. Ей то нечего скрывать свои ноги! Они ничуть не хуже твоих!
да... есть такое дело..
но просто половину Ириного комментария можно считать бредом, так как она пишет не то, что есть на самом деле. И дело тут не только в вещах. В открытом рте (якобы как у шмаковой), в росте метр сорок, в полной противоположности Ириным " красивым, длинным и худым ногам". Это просто смешно...
она не зная толком о тине пишет, что у её тёти нет шоколадной фабрики, машины у её мамы, загородного дома. А таковые имеются...
Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо
тебе наплевать на мнение людей?а когда тебе будет плохо всем будет на тебя наплевать , потомучто когда то там в детстве тебе было все пофиг,я от тебя просто в шоке, и по коментариям и твоим ответам вижу какая ты глупая.
Tina: эм ребят когда мне будет плохо я врятли я буду нуждаться в поддержке посторонних людей
двуличная недоделанная ваниль, не имеющая своего мнения. жополиз вобщем. в лицо никогда ничего не скажет, за чтото мстит вечно. держится за сильных, прикрывая ими свою слабость, недостаток слов и мыслей. в итоге отвернутся от тебя даже самыесамые, фирштейн? нельзя так поступать. убеждаешь многих в своей тупости. подсирать любишь? гавно лить? да блять давай слушай своих сильных людей как они ехидничают. только вот потом подойди в лицо скажи то, что думаешь. тут начнётся вата. живи в своём тупом мирке "ванилек и ААХАХАХАХ" и не высовывайся, не мешай другим дышать спокойно. да забудут пр тебя многие, аминь.
Tina: оу за кем я там особенно прикрываюсь?
да не лезте вы в мою голову. живите своей жизнью и если вам не дает спокойно жить моя персона иди утопись. мне наплевать на ваше мнение.
:)
(что тупое)
minusplus0
уёбанка конченная блять ЧТОБ ТЕБЯ ВЕНЦ И КАДОНИ В ЖОПУ РВАЛИ.И КОГДА ТЫ СПАТЬ ЛОЖИЛАСЬ ИЗ ХУЙ СНИЛИСЬ КАК У КОНЕЙ!!
minusplus0
купи одежды нормальной
minusplus0
Ты блять нахуй всех в классе затрахала по уши!Всем надоела,пафос из жопыи ушей лежит!Ах и да,чисти зубы
minusplus1
я тя в закладки добавила
чтобы каждый день заходить и
посылать тебе свои нежные чувства
а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
minusplus-1
чё бля,думала если ссылку со страницы убрала гавна не будет??
щассссс!
Пиздоёбина упая
minusplus0
Тиа ты очень классная, не парься, что другие люди пишут о тебе плохое))
minusplus0
тиночка
они просто завидут
куда ты пропала?
minusplus0
хватит!вам что делать нечего кроме того как обсирать Тину???!
у неё есть свой невебенно крутой стиль,которого она придерживается
так что девушки или юноши угомонитесь!
тина
ты очень красивая!не слушай этих малолеток!
они просто не зрелые ещё,завидуют.Они же видят какая ты красивая и стройная.
очень сксуальная.
ДРОЧУ НА ТЕБЯ ДНЯМИ И НОЧАМИ.ТЫ КАК ЗИНКА НА ТРАССЕ 18 КМ ОТ МКАДА.А ТВОИ БРОВИ ММММ А ПЛАТОЧКИ С РЫНКА ПО СКИДКЕ АФАФАФА СТРАСТЬ
АХАХАХАХ УБИЛО ПРОСТОО АХАХАХ
____
майя
но просто половину Ириного комментария можно считать бредом, так как она пишет не то, что есть на самом деле. И дело тут не только в вещах. В открытом рте (якобы как у шмаковой), в росте метр сорок, в полной противоположности Ириным " красивым, длинным и худым ногам". Это просто смешно...
она не зная толком о тине пишет, что у её тёти нет шоколадной фабрики, машины у её мамы, загородного дома. А таковые имеются...
Я думаю почти у каждой семьи есть машина)
Так я останусь инкогнито.
да не лезте вы в мою голову. живите своей жизнью и если вам не дает спокойно жить моя персона иди утопись. мне наплевать на ваше мнение.
:)
но фото так себе а в жизни очень:*
да? мне кажется наоборот.
вот гавно
пхахаха
будто в штаны навалила
этого всего не было бы
minusplus0
уёбанка конченная блять ЧТОБ ТЕБЯ ВЕНЦ И КАДОНИ В ЖОПУ РВАЛИ.И КОГДА ТЫ СПАТЬ ЛОЖИЛАСЬ ИЗ ХУЙ СНИЛИСЬ КАК У КОНЕЙ!!
minusplus0
купи одежды нормальной
minusplus0
Ты блять нахуй всех в классе затрахала по уши!Всем надоела,пафос из жопыи ушей лежит!Ах и да,чисти зубы
minusplus1
я тя в закладки добавила
чтобы каждый день заходить и
посылать тебе свои нежные чувства
а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
minusplus-1
чё бля,думала если ссылку со страницы убрала гавна не будет??
щассссс!
Пиздоёбина упая
minusplus0
Тиа ты очень классная, не парься, что другие люди пишут о тебе плохое))
minusplus0
тиночка
они просто завидут
куда ты пропала?
minusplus0
щассссс!
Пиздоёбина упая
они просто завидут
куда ты пропала?
у неё есть свой невебенно крутой стиль,которого она придерживается
так что девушки или юноши угомонитесь!
она не умеет острить как петросян
поотвечай этим педовкам
аххахах
ад шутк
ты очень красивая!не слушай этих малолеток!
они просто не зрелые ещё,завидуют.Они же видят какая ты красивая и стройная.
очень сксуальная.
ДРОЧУ НА ТЕБЯ ДНЯМИ И НОЧАМИ.ТЫ КАК ЗИНКА НА ТРАССЕ 18 КМ ОТ МКАДА.А ТВОИ БРОВИ ММММ А ПЛАТОЧКИ С РЫНКА ПО СКИДКЕ АФАФАФА СТРАСТЬ