Тиночка))))))
может ты и меня не знаешь,но не слушай тех кто говорит что ты страшная,потому-что сами там сидят толстые и с целлюлитом и обсирают тебя,просто на просто от зависти, а ты красавица)
Мы с тобой не знакомы и не хорошего не плохого точно я тебе не скажу,я тебя очень много раз видела,ну вроде нормальная девочка,зачем вы на неё так накидываетесь,да на некто жестко бывает...люди и заступаются и обсерают.
Вы пишите столь обидные вещи,и переводите их в маты,если у вас есть ненависть к этому человеку,то вы хотя бы посторайтесь писать это более культурней!
тебе лучше знать на кого, но точно не на меня. на меня ты подумаешь в последнюю очередь
я не твоя подруга, но знаю тебя почти 8 лет и мое мнение изложено ниже
жаль тебя. мне рассказали про то как ты кинанула своих друзей. ты всё ещё пережеваешь. мдаа поступила ты плохо. очень плохо. подумай над тем что тебя всегда кидают. а у тебя есть друзья? без фальши лучшие. без фоток просто поговарить. подумай.
Tina: ахахахх я кинула и я переживаю? не сходиться это раз
есть. эмилия маша алина. это два
а теперь ты подумай. можешь ли ты жить своей жизнью и не выступать в роли моего психолога? это три
Бляя отвалите уже от Тины,задрали честное слово.Ваниль?что плохого в том что она нормально одевается?Это наоборот очень даже хорошо,так что завидуйте молча любезные анонимусы
ахахахаха люди мы такую хрень говорите. только и умеете обосрать то что вам не нравиться, как по мне идут ей веснушки, и на тараканов они точно не похожа.
тина красивая и добрая.
а еще мне кажется, что красные коментарии пишет маша. девочка хватит завидовать уже!
ёбана в рот. ну ты и уродкаа. и не надо пиздеть типа "валите отсюда" или "мне пох на ваше мнение". вопрос: за каким хуем ты создала эту страницу ??
факт в том что ты уёбище и мразь, вот и всё. нормально к людям надо относиться !
а про ваниль: никакая ты нахуй не ваниль, ты педовня.
и кстати убери эту хуйню с носа !
фуууу блядь ,иди в салон , убири эти сраные веснушки ,но не штукатурь же себя так , с тебя люди смеются , или хотябы научись красится.хахахах
P.S.и что это за казявка у тя на носу?хахахахах)
я тебя не ненавижу, мне абсолютно фиолетово на тебя.
я не собиралась тебя расстраивать, я тебе сказала так, как есть на самом деле.
за спиной - это по-другому если что, за спиной - это когда ты об этом не знаешь, а я тебе говорю всё открыто.
откуда ты знаешь, что мне пишут и где я фотографируюсь?
а фантазия моя поизощрённей твоей раз в 100 будет
просто у меня есть стоп-сигнал
Tina: ну если не за спиной, почему не в лс?
давай закроем тему, если я тебе не нравлюсь, извини.
наверное если бы мы близко общались, могли бы стать подругами.
не держи на меня зла:)
----------------
тин, мы близко не общались, поверь
и я не та, на которую ты сейчас думаешь
хм майя? у тебя написано что она типа подруга ты её тоже кинула?
Tina: она близкая подруга а не лп
да хватит лезть в мою жизнь!!!
вы бесите. вам спокойно жить не дает моя персона?
мне вы не нужны анонимы хреновы. в лс слабо?
может ты и меня не знаешь,но не слушай тех кто говорит что ты страшная,потому-что сами там сидят толстые и с целлюлитом и обсирают тебя,просто на просто от зависти, а ты красавица)
Вы пишите столь обидные вещи,и переводите их в маты,если у вас есть ненависть к этому человеку,то вы хотя бы посторайтесь писать это более культурней!
я не твоя подруга, но знаю тебя почти 8 лет и мое мнение изложено ниже
есть. эмилия маша алина. это два
а теперь ты подумай. можешь ли ты жить своей жизнью и не выступать в роли моего психолога? это три
я поржала
v
v
тина красивая и добрая.
а еще мне кажется, что красные коментарии пишет маша. девочка хватит завидовать уже!
майя
факт в том что ты уёбище и мразь, вот и всё. нормально к людям надо относиться !
а про ваниль: никакая ты нахуй не ваниль, ты педовня.
и кстати убери эту хуйню с носа !
P.S.и что это за казявка у тя на носу?хахахахах)
я не собиралась тебя расстраивать, я тебе сказала так, как есть на самом деле.
за спиной - это по-другому если что, за спиной - это когда ты об этом не знаешь, а я тебе говорю всё открыто.
откуда ты знаешь, что мне пишут и где я фотографируюсь?
а фантазия моя поизощрённей твоей раз в 100 будет
просто у меня есть стоп-сигнал
Tina: ну если не за спиной, почему не в лс?
давай закроем тему, если я тебе не нравлюсь, извини.
наверное если бы мы близко общались, могли бы стать подругами.
не держи на меня зла:)
----------------
тин, мы близко не общались, поверь
и я не та, на которую ты сейчас думаешь
ахахахахахах ты уродкаа!мраазь!
я ссыкун
да хватит лезть в мою жизнь!!!
вы бесите. вам спокойно жить не дает моя персона?
мне вы не нужны анонимы хреновы. в лс слабо?