Да что вы наехали на девочку?!пускай ведёт себя и одевается как ей угодно!это её право!Она ещё маленькая и много не понимает,он подрастёт и всё поймёт)у неё сейчас период такой,ей надо самовыражаться.грех над подобными смеятся)все мы когда-то такими были.Моя бабушка тоже в молодости подобные платки носила,и очки как щас модно,и валенки,пардон-угги.и ничё,выросла-изменилась.
Здаровеньки,братюнь!
джигурда рад вам
а ты блять ванильпереёбауёба,спиздуй нахуй блять
не мешай нам строить любофьь
лавэээээ
*_*
чакарон!!15 клёвых друзьяшек на блядо хуйне.ла-ла-ла-ла-ла!
да может быть хватит уже говорить что тина косит под алину! бесит уже
это не правда,алина и тина совсем не похожи
ну и преведите мне примеры чем тина косит под алину?
тина ты хорошая дада
не по годам умная
на все есть собственное мнение
хороший стиль в одежде
с тобой можно поржать)
здраво смыслишь
верный друг
прости что так сухо..
это наскоряк)
народ у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.од у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.
Я извинилась перед тиной лично и извиняюсь еще раз. я не права была, это все тупые слухи и эмоции. давайте закроем эту тему, я действительно поступила глупо
и что?вы теперь из-за того что тина ходит в шортах,недолюбливаете?
у нее свой вкус в одежде,и этот стиль мне тоже нравится:)
из-за таких мелочей,набрасываетесь на нее!
Тина,я тебя не так давно знаю,но у нас есть одна общая подруга, и я помню нашу первую встречу,тогда у тебя обо мне мнение не самое наилучшее сложилось,но я думаю сейчас оно изменилось!и я никак не могу сказать что она тупая!я думаю она не просто бросается умными фразочками!!!!
Девочки,вы наверно незнаете значения"ваниль"! Что не замечала,чтоб она не разговаривала,как ваниль!а насчет одежды,лично мне нравится ее стиль,если че сейчас так пол города ходят!какие же вы после этого могли быть подругами!? Если после ссоры такое пишите! И еще держите мнение плохое при себе,не навязывайте его!!!детский лепет несете
Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо
джигурда рад вам
а ты блять ванильпереёбауёба,спиздуй нахуй блять
не мешай нам строить любофьь
лавэээээ
*_*
чакарон!!15 клёвых друзьяшек на блядо хуйне.ла-ла-ла-ла-ла!
эй ты снизу,привет бро!
единомыссленник ёпта
Как тебе не стыдно на право и налево давать!?
джигурда форэва,ёпт
это не правда,алина и тина совсем не похожи
ну и преведите мне примеры чем тина косит под алину?
отсекайся!
у нас есть имена если что,и прекращайте нас обсуждать
ну а вообще у меня характер пизда и я хамка
не думаю, что этого хочу я)
особенно твои веснушки!
ты косишь под ваниль -только у тебя это не получается!!!
v
ноги бы моей там не было
не по годам умная
на все есть собственное мнение
хороший стиль в одежде
с тобой можно поржать)
здраво смыслишь
верный друг
прости что так сухо..
это наскоряк)
____
майя "
нихуя как!
подставила же сука
майя
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.од у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.
у нее свой вкус в одежде,и этот стиль мне тоже нравится:)
из-за таких мелочей,набрасываетесь на нее!
Девочки,вы наверно незнаете значения"ваниль"! Что не замечала,чтоб она не разговаривала,как ваниль!а насчет одежды,лично мне нравится ее стиль,если че сейчас так пол города ходят!какие же вы после этого могли быть подругами!? Если после ссоры такое пишите! И еще держите мнение плохое при себе,не навязывайте его!!!детский лепет несете
и зимой тем более(:
согласна абсолютно