Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да что вы наехали на девочку?!пускай ведёт себя и одевается как ей угодно!это её право!Она ещё маленькая и много не понимает,он подрастёт и всё поймёт)у неё сейчас период такой,ей надо самовыражаться.грех над подобными смеятся)все мы когда-то такими были.Моя бабушка тоже в молодости подобные платки носила,и очки как щас модно,и валенки,пардон-угги.и ничё,выросла-изменилась.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Здаровеньки,братюнь!
    джигурда рад вам
    а ты блять ванильпереёбауёба,спиздуй нахуй блять
    не мешай нам строить любофьь
    лавэээээ
    *_*
    чакарон!!15 клёвых друзьяшек на блядо хуйне.ла-ла-ла-ла-ла!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ооо
    эй ты снизу,привет бро!
    единомыссленник ёпта
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уууу,блять уёба!
    Как тебе не стыдно на право и налево давать!?
    джигурда форэва,ёпт
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуйня уёбищная!кривоёбая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да может быть хватит уже говорить что тина косит под алину! бесит уже
    это не правда,алина и тина совсем не похожи
    ну и преведите мне примеры чем тина косит под алину?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кон ничего из себя не представляют, как вообще под них косить можно
    отсекайся!

    у нас есть имена если что,и прекращайте нас обсуждать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто такая кон?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ой бля,вы чо тут начали?Тина по моему из нас двоих не под кого не косит!да мы даже не похожи так на минутку!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ХУЛИ СЮДА ПРИПИСЫВАЕТЕ КОН?БЛЯТЬ ПРИ ЧЕМ ОНА ТУТ?детский сад развели мудачили.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему люди так о тебе думают?...
    Tina: не знаю) мне все равно, что люди обо мне думают.
    ну а вообще у меня характер пизда и я хамка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивая . Я хочу с тобой встречатся )
    Tina: спасибо.
    не думаю, что этого хочу я)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а как бы я думаю не стоит меня тут обсуждать.мы далеко не похожи и часы много у кого такие.
    Tina: именно:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ебаный в рот. ты пасхина или пашина?
    Tina: пашина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ буэ буэ буэ!
    особенно твои веснушки!
    ты косишь под ваниль -только у тебя это не получается!!!
    Tina: аее круто ахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты уверена что ж?
    v
    #
    Написал аноним
  17. 0
    когда сборы в гимназии номер два, и куда подходить?) ответь срочно)
    Tina: я откуда знаю, во внутренний двор наверное:D
    ноги бы моей там не было
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блин люди вы дибилы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тина ты хорошая дада
    не по годам умная
    на все есть собственное мнение
    хороший стиль в одежде
    с тобой можно поржать)
    здраво смыслишь
    верный друг
    прости что так сухо..
    это наскоряк)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    майе как бе не впадлу в лицо сказать ахаха а вы уебанки живете чужой жизнью
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "ты мне очень гадоела с выпендрежками, дура тупая
    ____
    майя "
    нихуя как!
    подставила же сука
    майя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    народ у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
    с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.од у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
    с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я извинилась перед тиной лично и извиняюсь еще раз. я не права была, это все тупые слухи и эмоции. давайте закроем эту тему, я действительно поступила глупо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и что?вы теперь из-за того что тина ходит в шортах,недолюбливаете?
    у нее свой вкус в одежде,и этот стиль мне тоже нравится:)
    из-за таких мелочей,набрасываетесь на нее!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тина,я тебя не так давно знаю,но у нас есть одна общая подруга, и я помню нашу первую встречу,тогда у тебя обо мне мнение не самое наилучшее сложилось,но я думаю сейчас оно изменилось!и я никак не могу сказать что она тупая!я думаю она не просто бросается умными фразочками!!!!
    Девочки,вы наверно незнаете значения"ваниль"! Что не замечала,чтоб она не разговаривала,как ваниль!а насчет одежды,лично мне нравится ее стиль,если че сейчас так пол города ходят!какие же вы после этого могли быть подругами!? Если после ссоры такое пишите! И еще держите мнение плохое при себе,не навязывайте его!!!детский лепет несете
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ага, она часто очень ходит в шортах.
    и зимой тем более(:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зимой она тоже ходила в шортах?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    согласна с предыдущим оратором:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо


    согласна абсолютно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    штаны были
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5