Новых комментариев: 0
  1. +7
    немного пафосная
    немного дурочка
    но милая
    Tina: пафос из ушей прет
    благодарю)
    #
    Написал аноним
  2. -4
    Я думал что ты нормальная)))
    Но ты уродка(((
    Tina: ахахаха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  3. -4
    тупая очень
    Tina: естественно
    ты дневник мой видел што ле?
    #
    Написал аноним
  4. +5
    само закнись!.. раз тинка создала эту страницу значит готова к обсираловке!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зазвездившаяся ваниль блять
    #
    Написал аноним
  6. -4
    мож заткнетесь а?
    #
    Написал аноним
  7. +4
    .убогий.говняный.человек.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    боже ты ужасна!
    Tina: без проблееем
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ещё одна зазвездившаяся хуйня :*
    Tina: обоги
    #
    Написал аноним
  10. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  11. -2
    дддддууууууррррраааа тттыыыы
    Tina: дддда окккккккке
    #
    Написал аноним
  12. -1
    бешенная. и в хорошем и в плохом смыслах этого слова.
    Tina: омг
    #
    Написал аноним
  13. -1
    хорошка ......
    #
    Написал аноним
  14. 0
    б е с и ш ь
    Tina: ну оки)
    #
    Написал аноним
  15. -3
    оо, мой гастрбайтер** (или как правильно пишется?:D) мы с тобой не так, как с остальными. у нас что-то такое особенное, ололошное. так или иначе, ты мой эндорфин, атк что никуда без гармона счастья. вотвот. прими на заметку. люююблюююю, внучааа:**
    Tina: я как вспомню сегодня, ай лав сиськи:DD
    ахахахахахаххаха математишкаа)
    ииир, у нас реально нереально;) и ты мой олоолшкккккка любименькая
    обожашки бабушка<33
    #
    Написал аноним
  16. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Tina: каааааааать и я ттебя:*
    #
    Написал аноним
  17. -4
    лов ю соу мач
    фром каренина
    Tina: со эм ай)
    #
    Написал аноним
  18. +7
    хорошая ты
    у нас с тобой как то сложно
    мне без тебя слишком
    мне без тебя очень
    Tina: алинаа)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    ебала тупая, бесит безумно
    #
    Написал аноним
  20. +2
    саааааааааааааааааааааааааааааааммммммммммммааая
    #
    Написал аноним
  21. +3
    ты лучшая, знай
    кисс энд мисс ю
    #
    Написал аноним
  22. +3
    обожаааааааааааааюююююююююю!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. стр.8
стр.8