оо, мой гастрбайтер** (или как правильно пишется?:D) мы с тобой не так, как с остальными. у нас что-то такое особенное, ололошное. так или иначе, ты мой эндорфин, атк что никуда без гармона счастья. вотвот. прими на заметку. люююблюююю, внучааа:**
Tina: я как вспомню сегодня, ай лав сиськи:DD
ахахахахахаххаха математишкаа)
ииир, у нас реально нереально;) и ты мой олоолшкккккка любименькая
обожашки бабушка<33
немного дурочка
но милая
благодарю)
Но ты уродка(((
спасибо
ты дневник мой видел што ле?
ахахахахахаххаха математишкаа)
ииир, у нас реально нереально;) и ты мой олоолшкккккка любименькая
обожашки бабушка<33
фром каренина
у нас с тобой как то сложно
мне без тебя слишком
мне без тебя очень
кисс энд мисс ю