Новых комментариев: 0
  1. 0
    зимой она тоже ходила в шортах?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    согласна с предыдущим оратором:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Если тебе срать, аноним, как ты замечаешь кофты и жвачку в штанах?! Тина вообще в шортах ходит чаще, не помню, когда в последний раз видел ее в джинсах. Ей то нечего скрывать свои ноги! Они ничуть не хуже твоих!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да... есть такое дело..
    но просто половину Ириного комментария можно считать бредом, так как она пишет не то, что есть на самом деле. И дело тут не только в вещах. В открытом рте (якобы как у шмаковой), в росте метр сорок, в полной противоположности Ириным " красивым, длинным и худым ногам". Это просто смешно...
    она не зная толком о тине пишет, что у её тёти нет шоколадной фабрики, машины у её мамы, загородного дома. А таковые имеются...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Инкогнито высказался как раз таки правильно.
    Я думаю почти у каждой семьи есть машина)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо


    согласна абсолютно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    штаны были
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    проблема в том, что штанов с жвачкой не было и это кофты тоже
    #
    Написал аноним
  10. +1
    как бы не о узоре топика говорили, а ухоженности вещей
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЭЭ, У них Машина есть и Коттедж тоже, но они его продают...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а что касается о том, кто я.
    Так я останусь инкогнито.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ира значит, да?
    Ручки твои слабенькие не устали писать всё это?
    "но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах" Тут сразу понятно что у тебя самооценка завышенная, и ещё что то тут говоришь?
    Если тут о шмотках говорить, ты одеваешься не лучше.
    Какая разница в какой узор у тебя топик. Это не скажется о характере человека. Я например тоже могу одеть костюм человека паука и гулять по площади ленина, все подумают что я тупой, на самом деле это не так.
    "пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах," В этих цитатах ты сама себе противоречишь.
    Короче вывод: Ты-Тупая, неумеющая мыслить сопливая девочка, капитан нелогичность-Всё это про Жидкину.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    пафосная слишком, на самом деле тебе далеко до той, кем себя возомнила. пс лицо попроще детк
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ах, да, я в отличии от тебя подписалась
    #
    Написал аноним
  16. +6
    ну да, возможно в какойто мере это чем то этим и попахивает. но, хочу тебя разочаровать, до шмаковой далеко. твои пафосные выгулки с руем. о бооже, тин, какая ты глупая. счастье не в популярности. ты просто действительно останешься одна в какой то момент. если ты поступаешь со всеми, так, как ты поступила когда то со мной. все эти "люблю. дорога ты мне так". думаешь, это по мне ударило? да нихуя. очередная муха в моей жизни и все. там внизу видела чтото про доброго человека. во всех говна одинаково, просто в комто на 170см роста, а в комто на 140. аа, ещё забыла, как ты там в германию слетала? а шоколадная фабрика как поживает? хватит врать, серьёзно надоело. выставляешь себя на посмешише.
    это малая часть из всего. что я могла тебе написать, но увы, больше на тебя тратить времени не хочу....противно.
    __
    Ира Жидкина
    #
    Написал аноним
  17. +5
    эм, вот и мой первый комент на этой засраном некто
    дада, тин, первый
    что ж со мной миришься, а потом моё некто засираешь красненькими сообщениями? на алгебре/физике со мной сесть решила? егэ/гиа я помочь писать должна? а пососать не завернуть, не? говоришь, под Асю Патрика кошу? нудануда, с тебя пример беру дорогая, как ты фанатиком за Шмаковой бегаешь. рот, когда танцуешь так же открываешь, все эти фразочки и взгляд высокомерный. да не выросла у тебя гляделка, чтобы зыркать подобным образом в мою сторону. в твои 12, или сколько там 13?, не о популярности и как бы кого засрать надо думать. самая продуманная типо? не, тин, не выходит. одно удивляет, сколько говна на одно маленькое извояние. и чо ты там мне, про стиль написала? знаешь, мб и так. но не такому крендельку как ты меня судить. я в отличии от тебя не понтуюсь мамиными машинами, которых отродясь не было, и бабушкиными коттеджами, которые не строиоись никогда. а твои шмотки..ты бы постирала их чтоле и зашила. в штанах два года с жвачкой на заднице ходила, на каком-то топике в "вааанииильный цветочек" лямка оторвалась, на розовой кофте пятно, зара твоя палёная которой не было отродясь. ребёнок, ты хоть за своими шмотками следи, а потом на чужие смотри. пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах, чего не скажешь о твоих. как там я на спрашивай ответила "мутят воду блять". прикинь, у самой ума зватило фразу напсиать, а не у патрика воровать. только твои черезчур умные мозги могли столь приземлённо мыслить. можешь говорить у меня за спиной, перемывать мне кости с машей/алиной. представь, мне все равно. мелкие умы обсуждают людей, а те,что побольше, их поступки. оглянись вокруг, ты так раскидываешься людьми, как будто у тебя всегда надежный человек под рукой. да никого не осталось, кто бы тебя ещё не обосрал. относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. и как ты там считаешь, что у тебя шибко крутые фотографии?to be continued
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тиночка))))))
    может ты и меня не знаешь,но не слушай тех кто говорит что ты страшная,потому-что сами там сидят толстые и с целлюлитом и обсирают тебя,просто на просто от зависти, а ты красавица)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пасхина или Пашина?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пугало ёбаное
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чухондра..
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ёбана в рот. ну ты и уродкаа. и не надо пиздеть типа "валите отсюда" или "мне пох на ваше мнение". вопрос: за каким хуем ты создала эту страницу ??
    факт в том что ты уёбище и мразь, вот и всё. нормально к людям надо относиться !
    а про ваниль: никакая ты нахуй не ваниль, ты педовня.
    и кстати убери эту хуйню с носа !
    #
    Написал аноним
  23. +4
    добрее и лучше человека найти сложно... все что ниже признаки завести
    быть сильной сложно, но у тебя это получается
    #
    Написал аноним
  24. +4
    |Красава ребят !!!)) а в лицо ей сможете сказать????|
    |оо
    \/
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мы с тобой не знакомы и не хорошего не плохого точно я тебе не скажу,я тебя очень много раз видела,ну вроде нормальная девочка,зачем вы на неё так накидываетесь,да на некто жестко бывает...люди и заступаются и обсерают.
    Вы пишите столь обидные вещи,и переводите их в маты,если у вас есть ненависть к этому человеку,то вы хотя бы посторайтесь писать это более культурней!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    урр,я тебя люблю*:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    плохо знаю:) но ты хорошая:*
    Tina: ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочешь повышу тебе карму?
    Tina: Ну повысь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе лучше знать на кого, но точно не на меня. на меня ты подумаешь в последнюю очередь
    я не твоя подруга, но знаю тебя почти 8 лет и мое мнение изложено ниже
    Tina: аааа ну ок) я не на кого не думаю правда;)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебе наплевать на мнение людей?а когда тебе будет плохо всем будет на тебя наплевать , потомучто когда то там в детстве тебе было все пофиг,я от тебя просто в шоке, и по коментариям и твоим ответам вижу какая ты глупая.
    Tina: эм ребят когда мне будет плохо я врятли я буду нуждаться в поддержке посторонних людей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. стр.6
стр.6