Если тебе срать, аноним, как ты замечаешь кофты и жвачку в штанах?! Тина вообще в шортах ходит чаще, не помню, когда в последний раз видел ее в джинсах. Ей то нечего скрывать свои ноги! Они ничуть не хуже твоих!
да... есть такое дело..
но просто половину Ириного комментария можно считать бредом, так как она пишет не то, что есть на самом деле. И дело тут не только в вещах. В открытом рте (якобы как у шмаковой), в росте метр сорок, в полной противоположности Ириным " красивым, длинным и худым ногам". Это просто смешно...
она не зная толком о тине пишет, что у её тёти нет шоколадной фабрики, машины у её мамы, загородного дома. А таковые имеются...
Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо
Мистер инкогнито, нелогичность приследуется в вашем высказывании, т.к. во фразах, приведенных вами, логика железная. речь шла не о вещах, а о том, что тина ищет недостатки в людях, хотя не мешало бы обратить внимание на себя. и ира написала атнюдь не сопливо, чего не скажешь о вас. я не поддержал бы ни одну из сторон, но вы, инкогнито, высказались глупо
Ира значит, да?
Ручки твои слабенькие не устали писать всё это?
"но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах" Тут сразу понятно что у тебя самооценка завышенная, и ещё что то тут говоришь?
Если тут о шмотках говорить, ты одеваешься не лучше.
Какая разница в какой узор у тебя топик. Это не скажется о характере человека. Я например тоже могу одеть костюм человека паука и гулять по площади ленина, все подумают что я тупой, на самом деле это не так.
"пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах," В этих цитатах ты сама себе противоречишь.
Короче вывод: Ты-Тупая, неумеющая мыслить сопливая девочка, капитан нелогичность-Всё это про Жидкину.
ну да, возможно в какойто мере это чем то этим и попахивает. но, хочу тебя разочаровать, до шмаковой далеко. твои пафосные выгулки с руем. о бооже, тин, какая ты глупая. счастье не в популярности. ты просто действительно останешься одна в какой то момент. если ты поступаешь со всеми, так, как ты поступила когда то со мной. все эти "люблю. дорога ты мне так". думаешь, это по мне ударило? да нихуя. очередная муха в моей жизни и все. там внизу видела чтото про доброго человека. во всех говна одинаково, просто в комто на 170см роста, а в комто на 140. аа, ещё забыла, как ты там в германию слетала? а шоколадная фабрика как поживает? хватит врать, серьёзно надоело. выставляешь себя на посмешише.
это малая часть из всего. что я могла тебе написать, но увы, больше на тебя тратить времени не хочу....противно.
__
Ира Жидкина
эм, вот и мой первый комент на этой засраном некто
дада, тин, первый
что ж со мной миришься, а потом моё некто засираешь красненькими сообщениями? на алгебре/физике со мной сесть решила? егэ/гиа я помочь писать должна? а пососать не завернуть, не? говоришь, под Асю Патрика кошу? нудануда, с тебя пример беру дорогая, как ты фанатиком за Шмаковой бегаешь. рот, когда танцуешь так же открываешь, все эти фразочки и взгляд высокомерный. да не выросла у тебя гляделка, чтобы зыркать подобным образом в мою сторону. в твои 12, или сколько там 13?, не о популярности и как бы кого засрать надо думать. самая продуманная типо? не, тин, не выходит. одно удивляет, сколько говна на одно маленькое извояние. и чо ты там мне, про стиль написала? знаешь, мб и так. но не такому крендельку как ты меня судить. я в отличии от тебя не понтуюсь мамиными машинами, которых отродясь не было, и бабушкиными коттеджами, которые не строиоись никогда. а твои шмотки..ты бы постирала их чтоле и зашила. в штанах два года с жвачкой на заднице ходила, на каком-то топике в "вааанииильный цветочек" лямка оторвалась, на розовой кофте пятно, зара твоя палёная которой не было отродясь. ребёнок, ты хоть за своими шмотками следи, а потом на чужие смотри. пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах, чего не скажешь о твоих. как там я на спрашивай ответила "мутят воду блять". прикинь, у самой ума зватило фразу напсиать, а не у патрика воровать. только твои черезчур умные мозги могли столь приземлённо мыслить. можешь говорить у меня за спиной, перемывать мне кости с машей/алиной. представь, мне все равно. мелкие умы обсуждают людей, а те,что побольше, их поступки. оглянись вокруг, ты так раскидываешься людьми, как будто у тебя всегда надежный человек под рукой. да никого не осталось, кто бы тебя ещё не обосрал. относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. и как ты там считаешь, что у тебя шибко крутые фотографии?to be continued
Тиночка))))))
может ты и меня не знаешь,но не слушай тех кто говорит что ты страшная,потому-что сами там сидят толстые и с целлюлитом и обсирают тебя,просто на просто от зависти, а ты красавица)
ёбана в рот. ну ты и уродкаа. и не надо пиздеть типа "валите отсюда" или "мне пох на ваше мнение". вопрос: за каким хуем ты создала эту страницу ??
факт в том что ты уёбище и мразь, вот и всё. нормально к людям надо относиться !
а про ваниль: никакая ты нахуй не ваниль, ты педовня.
и кстати убери эту хуйню с носа !
Мы с тобой не знакомы и не хорошего не плохого точно я тебе не скажу,я тебя очень много раз видела,ну вроде нормальная девочка,зачем вы на неё так накидываетесь,да на некто жестко бывает...люди и заступаются и обсерают.
Вы пишите столь обидные вещи,и переводите их в маты,если у вас есть ненависть к этому человеку,то вы хотя бы посторайтесь писать это более культурней!
тебе лучше знать на кого, но точно не на меня. на меня ты подумаешь в последнюю очередь
я не твоя подруга, но знаю тебя почти 8 лет и мое мнение изложено ниже
тебе наплевать на мнение людей?а когда тебе будет плохо всем будет на тебя наплевать , потомучто когда то там в детстве тебе было все пофиг,я от тебя просто в шоке, и по коментариям и твоим ответам вижу какая ты глупая.
Tina: эм ребят когда мне будет плохо я врятли я буду нуждаться в поддержке посторонних людей
но просто половину Ириного комментария можно считать бредом, так как она пишет не то, что есть на самом деле. И дело тут не только в вещах. В открытом рте (якобы как у шмаковой), в росте метр сорок, в полной противоположности Ириным " красивым, длинным и худым ногам". Это просто смешно...
она не зная толком о тине пишет, что у её тёти нет шоколадной фабрики, машины у её мамы, загородного дома. А таковые имеются...
Я думаю почти у каждой семьи есть машина)
согласна абсолютно
Так я останусь инкогнито.
Ручки твои слабенькие не устали писать всё это?
"но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах" Тут сразу понятно что у тебя самооценка завышенная, и ещё что то тут говоришь?
Если тут о шмотках говорить, ты одеваешься не лучше.
Какая разница в какой узор у тебя топик. Это не скажется о характере человека. Я например тоже могу одеть костюм человека паука и гулять по площади ленина, все подумают что я тупой, на самом деле это не так.
"пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах," В этих цитатах ты сама себе противоречишь.
Короче вывод: Ты-Тупая, неумеющая мыслить сопливая девочка, капитан нелогичность-Всё это про Жидкину.
это малая часть из всего. что я могла тебе написать, но увы, больше на тебя тратить времени не хочу....противно.
__
Ира Жидкина
дада, тин, первый
что ж со мной миришься, а потом моё некто засираешь красненькими сообщениями? на алгебре/физике со мной сесть решила? егэ/гиа я помочь писать должна? а пососать не завернуть, не? говоришь, под Асю Патрика кошу? нудануда, с тебя пример беру дорогая, как ты фанатиком за Шмаковой бегаешь. рот, когда танцуешь так же открываешь, все эти фразочки и взгляд высокомерный. да не выросла у тебя гляделка, чтобы зыркать подобным образом в мою сторону. в твои 12, или сколько там 13?, не о популярности и как бы кого засрать надо думать. самая продуманная типо? не, тин, не выходит. одно удивляет, сколько говна на одно маленькое извояние. и чо ты там мне, про стиль написала? знаешь, мб и так. но не такому крендельку как ты меня судить. я в отличии от тебя не понтуюсь мамиными машинами, которых отродясь не было, и бабушкиными коттеджами, которые не строиоись никогда. а твои шмотки..ты бы постирала их чтоле и зашила. в штанах два года с жвачкой на заднице ходила, на каком-то топике в "вааанииильный цветочек" лямка оторвалась, на розовой кофте пятно, зара твоя палёная которой не было отродясь. ребёнок, ты хоть за своими шмотками следи, а потом на чужие смотри. пусть мои штаны и ужас. но они постираные и отглаженые, а не чуханские. и сидят на красивых,длинных и худых ногах, чего не скажешь о твоих. как там я на спрашивай ответила "мутят воду блять". прикинь, у самой ума зватило фразу напсиать, а не у патрика воровать. только твои черезчур умные мозги могли столь приземлённо мыслить. можешь говорить у меня за спиной, перемывать мне кости с машей/алиной. представь, мне все равно. мелкие умы обсуждают людей, а те,что побольше, их поступки. оглянись вокруг, ты так раскидываешься людьми, как будто у тебя всегда надежный человек под рукой. да никого не осталось, кто бы тебя ещё не обосрал. относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. и как ты там считаешь, что у тебя шибко крутые фотографии?to be continued
может ты и меня не знаешь,но не слушай тех кто говорит что ты страшная,потому-что сами там сидят толстые и с целлюлитом и обсирают тебя,просто на просто от зависти, а ты красавица)
факт в том что ты уёбище и мразь, вот и всё. нормально к людям надо относиться !
а про ваниль: никакая ты нахуй не ваниль, ты педовня.
и кстати убери эту хуйню с носа !
быть сильной сложно, но у тебя это получается
|оо
\/
Вы пишите столь обидные вещи,и переводите их в маты,если у вас есть ненависть к этому человеку,то вы хотя бы посторайтесь писать это более культурней!
я не твоя подруга, но знаю тебя почти 8 лет и мое мнение изложено ниже