ахахахаха люди мы такую хрень говорите. только и умеете обосрать то что вам не нравиться, как по мне идут ей веснушки, и на тараканов они точно не похожа.
тина красивая и добрая.
а еще мне кажется, что красные коментарии пишет маша. девочка хватит завидовать уже!
А вы я тут смотрю все такие смелые,что и в лицо всю правду говорите,и прям идеальные люди.за своими касяками следите!что то не устраивает в человеке,так ты либо ему скажи об этом либо вообще молчи,конечно никто не запрещает свое мнение высказывать,просто так глупо и бессмысленно пишите,не унижайте себя, тупыми оправданиями типо в лицо сказать сможет,повторюсь ,вы сами явно не все в лицо говорите,только за спиной и умеете(
тина ты хорошая дада
не по годам умная
на все есть собственное мнение
хороший стиль в одежде
с тобой можно поржать)
здраво смыслишь
верный друг
прости что так сухо..
это наскоряк)
народ у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.од у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.
Я извинилась перед тиной лично и извиняюсь еще раз. я не права была, это все тупые слухи и эмоции. давайте закроем эту тему, я действительно поступила глупо
и что?вы теперь из-за того что тина ходит в шортах,недолюбливаете?
у нее свой вкус в одежде,и этот стиль мне тоже нравится:)
из-за таких мелочей,набрасываетесь на нее!
Тина,я тебя не так давно знаю,но у нас есть одна общая подруга, и я помню нашу первую встречу,тогда у тебя обо мне мнение не самое наилучшее сложилось,но я думаю сейчас оно изменилось!и я никак не могу сказать что она тупая!я думаю она не просто бросается умными фразочками!!!!
Девочки,вы наверно незнаете значения"ваниль"! Что не замечала,чтоб она не разговаривала,как ваниль!а насчет одежды,лично мне нравится ее стиль,если че сейчас так пол города ходят!какие же вы после этого могли быть подругами!? Если после ссоры такое пишите! И еще держите мнение плохое при себе,не навязывайте его!!!детский лепет несете
тина красивая и добрая.
а еще мне кажется, что красные коментарии пишет маша. девочка хватит завидовать уже!
все так минуснули:D
:*
это вообще к чему?
не по годам умная
на все есть собственное мнение
хороший стиль в одежде
с тобой можно поржать)
здраво смыслишь
верный друг
прости что так сухо..
это наскоряк)
майя
____
майя "
нихуя как!
подставила же сука
майя
____
майя
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.од у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.
у нее свой вкус в одежде,и этот стиль мне тоже нравится:)
из-за таких мелочей,набрасываетесь на нее!
Девочки,вы наверно незнаете значения"ваниль"! Что не замечала,чтоб она не разговаривала,как ваниль!а насчет одежды,лично мне нравится ее стиль,если че сейчас так пол города ходят!какие же вы после этого могли быть подругами!? Если после ссоры такое пишите! И еще держите мнение плохое при себе,не навязывайте его!!!детский лепет несете
и зимой тем более(: