Новых комментариев: 0
  1. -1
    ахахахаха люди мы такую хрень говорите. только и умеете обосрать то что вам не нравиться, как по мне идут ей веснушки, и на тараканов они точно не похожа.
    тина красивая и добрая.
    а еще мне кажется, что красные коментарии пишет маша. девочка хватит завидовать уже!
    Tina: :)
    #
    Написал аноним
  2. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Tina: вау у меня выросли крылья?
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Tina: я не курю ахахаха
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  5. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Тупая овца
    Tina: аее)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    А вы я тут смотрю все такие смелые,что и в лицо всю правду говорите,и прям идеальные люди.за своими касяками следите!что то не устраивает в человеке,так ты либо ему скажи об этом либо вообще молчи,конечно никто не запрещает свое мнение высказывать,просто так глупо и бессмысленно пишите,не унижайте себя, тупыми оправданиями типо в лицо сказать сможет,повторюсь ,вы сами явно не все в лицо говорите,только за спиной и умеете(
    Tina: :*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    говорите,и рубля не стоит? и правильно,сколько - то стоят только шлюхи
    #
    Написал аноним
  10. +1
    кто любит Тину пальчи верх
    #
    Написал аноним
  11. -2
    я люблю тебя:*
    Tina: ахахахахах
    все так минуснули:D
    :*
    #
    Написал аноним
  12. -3
    майя жирная корова боится в лицо сказать ахахха

    это вообще к чему?
    #
    Написал аноним
  13. +3
    кто против тины пальцы вверх!
    Tina: ахахахах соц опрос прямо устроили)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    жирнкю корову вы видите в зеркале!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блин люди вы дибилы
    #
    Написал аноним
  16. -3
    майя жирная корова боится в лицо сказать ахахха
    #
    Написал аноним
  17. +4
    бесишь ааа !
    Tina: бывает
    #
    Написал аноним
  18. +3
    восхитительные черты лица!
    Tina: :*
    #
    Написал аноним
  19. +3
    нормальная
    Tina: мм)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Видел тебя в бубо и ужаснулся
    Tina: хих
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тина ты хорошая дада
    не по годам умная
    на все есть собственное мнение
    хороший стиль в одежде
    с тобой можно поржать)
    здраво смыслишь
    верный друг
    прости что так сухо..
    это наскоряк)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    кстати да если чо я и в лицо могу сказать.и тупая это идея была меня подставить. потому что она не поверит.ага
    майя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    майе как бе не впадлу в лицо сказать ахаха а вы уебанки живете чужой жизнью
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "ты мне очень гадоела с выпендрежками, дура тупая
    ____
    майя "
    нихуя как!
    подставила же сука
    майя
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты мне очень гадоела с выпендрежками, дура тупая
    ____
    майя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    народ у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
    с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.од у меня херня с инетрм поэтому так напишу. спасибо всем заподдержку, люблю вас:*
    с ирой у нас все ок, разобрались во всем, помирились.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я извинилась перед тиной лично и извиняюсь еще раз. я не права была, это все тупые слухи и эмоции. давайте закроем эту тему, я действительно поступила глупо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и что?вы теперь из-за того что тина ходит в шортах,недолюбливаете?
    у нее свой вкус в одежде,и этот стиль мне тоже нравится:)
    из-за таких мелочей,набрасываетесь на нее!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тина,я тебя не так давно знаю,но у нас есть одна общая подруга, и я помню нашу первую встречу,тогда у тебя обо мне мнение не самое наилучшее сложилось,но я думаю сейчас оно изменилось!и я никак не могу сказать что она тупая!я думаю она не просто бросается умными фразочками!!!!
    Девочки,вы наверно незнаете значения"ваниль"! Что не замечала,чтоб она не разговаривала,как ваниль!а насчет одежды,лично мне нравится ее стиль,если че сейчас так пол города ходят!какие же вы после этого могли быть подругами!? Если после ссоры такое пишите! И еще держите мнение плохое при себе,не навязывайте его!!!детский лепет несете
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ага, она часто очень ходит в шортах.
    и зимой тем более(:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. стр.5
стр.5