Бляя отвалите уже от Тины,задрали честное слово.Ваниль?что плохого в том что она нормально одевается?Это наоборот очень даже хорошо,так что завидуйте молча любезные анонимусы
Тин,только не порться. Людей любят ни когда они делают вид,что они крутые или лучше других, а когда они проще и их особенности видят другие и сами это осознают . Ты мне с Эмилией казалась особенной,когда были в своем мирке и не пытались нравиться другим. Надеюсь,ты подумаешь об этом
Tina: я прям все нравлюсь
у нас свой мирок и есть до сих пор
подумаю
Сплетни - это слухи или известие о ком-либо, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.
Смотрим на ситуацию... хм... Помоему, о чём Тина разговаривала с девочками сплетнями назвать нельзя, так как всё сказенное ею было полностью правдой! И Маша даже не может привести нормального примера, чтобы кто-нибудь не смог его опровергнуть!
Жалкие людишьки, вы следите за словами, ок
. Тина никого не обсирала. Только Иру, в тот момент, когда они разругались.
Больше ниодного плохого слова она ни о ком не сказала. Всё что вам наговорили, скорее всего было придумано другим человеком, от которого пострадали все, включая Тину.
РТЫ ВСЕ НАХУЙ ЗАКРЫЛИ, АНОНИМНЫЕ ХУЙНЮШКИ! ВООБЩЕ ОХУЕЛИ ЧТО ЛЕ? ТАРАКАНЫ СЕЙЧАС ТЕБЕ НА ЛИЦО НАСРУТ,ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ? ЖИРНАЯ? В КАКОМ МЕСТЕ? ПОКАЖИ ХОТЬ КУСОЧЕК ЖИРА БЛЯТЬ! В ЛИЦО НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ,ВСЕ В АНОНИМКАХ! СУКА!!! АЖ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ,ПШЛИ ВОН ОТСЮДА! УЩЕРБНЫЕ ТВАРИ
ооооооооооооооовввввввввввввввввввццццццццццццццццааааааааааааааааа ттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыы ттттттттттууууууууууууууупппппппппаааааааяяяяяяяя,а а я тя зашищааааааааааалааа
АХАХАХАХ УБИЛО ПРОСТОО АХАХАХ
ну да
у нас свой мирок и есть до сих пор
подумаю
особенно твои веснушки!
ты косишь под ваниль -только у тебя это не получается!!!
v
я поржала
v
v
ноги бы моей там не было
мы с тобой мало знакомы, гуляли один раз, но впечатление осталось)
интересная )
мб погуляем еще)
Смотрим на ситуацию... хм... Помоему, о чём Тина разговаривала с девочками сплетнями назвать нельзя, так как всё сказенное ею было полностью правдой! И Маша даже не может привести нормального примера, чтобы кто-нибудь не смог его опровергнуть!
. Тина никого не обсирала. Только Иру, в тот момент, когда они разругались.
Больше ниодного плохого слова она ни о ком не сказала. Всё что вам наговорили, скорее всего было придумано другим человеком, от которого пострадали все, включая Тину.
:*^^
а я была о ней хорошо мнения,до того как узнала что она меня тож просто так обсирает
Вот меня тож обсирала,а я была о ней хорошо мнения!
она сама Машу обсирает,а Маше что ли запрешенно ей отвечать!?