Новых комментариев: 0
  1. -1
    а зачем часы как у кон купила?
    Tina: я как бэ не слежу за ее часами, ок?)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    чо под кон косишь?

    АХАХАХАХ УБИЛО ПРОСТОО АХАХАХ
    Tina: это да ахахахах
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мм хорошая)
    Tina: мм спасибо*:
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ДУРА, ЧЕСТНО
    Tina: оу е
    #
    Написал аноним
  5. -2
    чо под кон косишь?
    Tina: о да:D
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ПАСХИНАААА ахахах блять
    Tina: ахахах а то:"D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебаный в рот. ты пасхина или пашина?
    Tina: пашина
    #
    Написал аноним
  8. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Tina: да ну
    ну да
    #
    Написал аноним
  9. +3
    этот мирок появился очень давно, ему уже лет десять, а он живёт и процветает. Там постоянно что-то меняется, но наша дружба в нём остаётся навсегда.
    Tina: эмиль:*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Бляя отвалите уже от Тины,задрали честное слово.Ваниль?что плохого в том что она нормально одевается?Это наоборот очень даже хорошо,так что завидуйте молча любезные анонимусы
    Tina: ам спасибки:*
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Тин,только не порться. Людей любят ни когда они делают вид,что они крутые или лучше других, а когда они проще и их особенности видят другие и сами это осознают . Ты мне с Эмилией казалась особенной,когда были в своем мирке и не пытались нравиться другим. Надеюсь,ты подумаешь об этом
    Tina: я прям все нравлюсь
    у нас свой мирок и есть до сих пор
    подумаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ буэ буэ буэ!
    особенно твои веснушки!
    ты косишь под ваниль -только у тебя это не получается!!!
    Tina: аее круто ахах
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты такааая отпадная.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты уверена что ж?
    v
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Tina: амм:)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ахахах
    я поржала
    v
    v
    Tina: ахахаахаха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    когда сборы в гимназии номер два, и куда подходить?) ответь срочно)
    Tina: я откуда знаю, во внутренний двор наверное:D
    ноги бы моей там не было
    #
    Написал аноним
  18. +1
    пизда тут на тавлиханову похожа, поменяй аватар! ты гораздо красивее
    Tina: эмм
    #
    Написал аноним
  19. +4
    тина ты нормальная девочка )
    мы с тобой мало знакомы, гуляли один раз, но впечатление осталось)
    интересная )
    Tina: мерси:*
    мб погуляем еще)
    #
    Написал аноним
  20. +5
    Сплетни - это слухи или известие о ком-либо, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.
    Смотрим на ситуацию... хм... Помоему, о чём Тина разговаривала с девочками сплетнями назвать нельзя, так как всё сказенное ею было полностью правдой! И Маша даже не может привести нормального примера, чтобы кто-нибудь не смог его опровергнуть!
    Tina: мм :)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    а то что Тина наговорила всякие сплени об Маше-это что нормально?
    Tina: например? ни одного машиного секрета я не сказала. в отличии от маши.
    #
    Написал аноним
  22. +7
    Жалкие людишьки, вы следите за словами, ок
    . Тина никого не обсирала. Только Иру, в тот момент, когда они разругались.
    Больше ниодного плохого слова она ни о ком не сказала. Всё что вам наговорили, скорее всего было придумано другим человеком, от которого пострадали все, включая Тину.
    Tina: :)
    #
    Написал аноним
  23. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Tina: ам кого я там обосрала? список составьте ну)
    #
    Написал аноним
  24. +8
    РТЫ ВСЕ НАХУЙ ЗАКРЫЛИ, АНОНИМНЫЕ ХУЙНЮШКИ! ВООБЩЕ ОХУЕЛИ ЧТО ЛЕ? ТАРАКАНЫ СЕЙЧАС ТЕБЕ НА ЛИЦО НАСРУТ,ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ? ЖИРНАЯ? В КАКОМ МЕСТЕ? ПОКАЖИ ХОТЬ КУСОЧЕК ЖИРА БЛЯТЬ! В ЛИЦО НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ,ВСЕ В АНОНИМКАХ! СУКА!!! АЖ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ,ПШЛИ ВОН ОТСЮДА! УЩЕРБНЫЕ ТВАРИ
    Tina: :D
    :*^^
    #
    Написал аноним
  25. -2
    ооооооооооооооовввввввввввввввввввццццццццццццццццааааааааааааааааа ттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыы ттттттттттууууууууууууууупппппппппаааааааяяяяяяяя,а а я тя зашищааааааааааалааа
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Коза тупая
    #
    Написал аноним
  27. -4
    Да и еще Тина всех за спиной обсирает!
    а я была о ней хорошо мнения,до того как узнала что она меня тож просто так обсирает
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Да и еще Тинавсех ха спиной обсирает!
    Вот меня тож обсирала,а я была о ней хорошо мнения!
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Маша не писала эти коменты,народ напсиал,потмоу-что Тина тварь!
    она сама Машу обсирает,а Маше что ли запрешенно ей отвечать!?
    Tina: ахахах логика пиздец
    #
    Написал аноним
  30. -4
    коров жирная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. стр.4
стр.4