Новых комментариев: 0
  1. +1
    значит слушай
    целка уёба нах
    ваниль ты сраная
    зазвездившаяся бляхя переваниль ёпта
    пердельня
    страшна до жути
    красится научись нормально,ноги выровняй,похудей,подрасти сантиметров на 10,сиськи накачай а потом понтуйся своми уёбищневанильными блядофотками
    усекла,уёба? значит слушай
    целка уёба нах
    ваниль ты сраная
    зазвездившаяся бляхя переваниль ёпта
    пердельня
    страшна до жути
    красится научись нормально,ноги выровняй,похудей,подрасти сантиметров на 10,сиськи накачай а потом понтуйся своми уёбищневанильными блядофотками
    усекла,уёба? значит слушай
    целка уёба нах
    ваниль ты сраная
    зазвездившаяся бляхя переваниль ёпта
    пердельня
    страшна до жути
    красится научись нормально,ноги выровняй,похудей,подрасти сантиметров на 10,сиськи накачай а потом понтуйся своми уёбищневанильными блядофотками
    усекла,уёба?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты очень класная пизда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    (что тупое)
    minusplus0
    уёбанка конченная блять ЧТОБ ТЕБЯ ВЕНЦ И КАДОНИ В ЖОПУ РВАЛИ.И КОГДА ТЫ СПАТЬ ЛОЖИЛАСЬ ИЗ ХУЙ СНИЛИСЬ КАК У КОНЕЙ!!
    minusplus0
    купи одежды нормальной
    minusplus0
    Ты блять нахуй всех в классе затрахала по уши!Всем надоела,пафос из жопыи ушей лежит!Ах и да,чисти зубы
    minusplus1
    я тя в закладки добавила
    чтобы каждый день заходить и
    посылать тебе свои нежные чувства
    а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
    minusplus-1
    чё бля,думала если ссылку со страницы убрала гавна не будет??
    щассссс!
    Пиздоёбина упая
    minusplus0
    Тиа ты очень классная, не парься, что другие люди пишут о тебе плохое))
    minusplus0
    тиночка
    они просто завидут
    куда ты пропала?
    minusplus0
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ДЖИГУРДАДЖИГУРДАДЖИГУРДАЖДИГУРДА!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ебанутая ага
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А ГОВНО УЁБАБЛЯТЬ СРАНАЯ ХУЙДЖИГУРДЫ ТЕБЕ ВНОС БЛЯТЬ СУКА ГРУППУ СБОРИЩА ЧМОШНИКОВ БЯЛТЬ СОБРАЛА НАХУЙОООООГОВНО,ТЫ ПРОСТО СУПЕР ГОВНОООООХУЙНЯ БЛЯДЬ ТУПАЯ ЖРИ ПОНРОС ЗАПРИВАЙ МОЧЁЙ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А ГОВНО УЁБАБЛЯТЬ СРАНАЯ ХУЙДЖИГУРДЫ ТЕБЕ ВНОС БЛЯТЬ СУКА ГРУППУ СБОРИЩА ЧМОШНИКОВ БЯЛТЬ СОБРАЛА НАХУЙОООООГОВНО,ТЫ ПРОСТО СУПЕР ГОВНОООООХУЙНЯ БЛЯДЬ ТУПАЯ ЖРИ ПОНРОС ЗАПРИВАЙ МОЧЁЙ
    #
    Написал аноним
  8. +1
    чмо неисправимое
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милашка хуле
    (что тупое)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    уёбанка конченная блять ЧТОБ ТЕБЯ ВЕНЦ И КАДОНИ В ЖОПУ РВАЛИ.И КОГДА ТЫ СПАТЬ ЛОЖИЛАСЬ ИЗ ХУЙ СНИЛИСЬ КАК У КОНЕЙ!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    купи одежды нормальной
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты блять нахуй всех в классе затрахала по уши!Всем надоела,пафос из жопыи ушей лежит!Ах и да,чисти зубы
    #
    Написал аноним
  13. +2
    я тя в закладки добавила
    чтобы каждый день заходить и
    посылать тебе свои нежные чувства
    а так же ГАВНА ПОБОЛЬШЕ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чё бля,думала если ссылку со страницы убрала гавна не будет??
    щассссс!
    Пиздоёбина упая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тиа ты очень классная, не парься, что другие люди пишут о тебе плохое))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тиночка
    они просто завидут
    куда ты пропала?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    гавноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    мудакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
    чмоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ебанный стыд!какие малолетки?
    Мы вашу тину тут года на 4-3 старше!
    Да тут блять сборище ванилек смотрю,капсом пишем да Джигурду пихаем в каждую строчку!нахуя такие крутые?д!какие малолетки?
    Мы вашу тину тут года на 4-3 старше!
    Да тут блять сборище ванилек смотрю,капсом пишем да Джигурду пихаем в каждую строчку!нахуя такие
    аффтар дебил?я смысла этого поноса не поняла даже с 10-го раза
    #
    Написал аноним
  19. +1
    иди подрочи на сплетницу
    #
    Написал аноним
  20. +1
    КАПССУКААГРЕССИЯ,ЕБАНЫЙ СТЫД У ВАС В ШТАНАХ
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ебанный стыд!какие малолетки?
    Мы вашу тину тут года на 4-3 старше!
    Да тут блять сборище ванилек смотрю,капсом пишем да Джигурду пихаем в каждую строчку!нахуя такие крутые?д!какие малолетки?
    Мы вашу тину тут года на 4-3 старше!
    Да тут блять сборище ванилек смотрю,капсом пишем да Джигурду пихаем в каждую строчку!нахуя такие крутые?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о,подруженьки жополизоньки припёрлися
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хватит!вам что делать нечего кроме того как обсирать Тину???!
    у неё есть свой невебенно крутой стиль,которого она придерживается
    так что девушки или юноши угомонитесь!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    олололол
    она не умеет острить как петросян
    #
    Написал аноним
  25. 0
    олоолш,детка как тебе не вытрахали ещё твою ненормальность
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тина
    поотвечай этим педовкам
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Га-га-гавно.га-га-гавно гавно гавноооо ты просто супер гавно
    аххахах
    ад шутк
    #
    Написал аноним
  28. 0
    FAKE&GAY! LOL
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да,тинуль,не обращай га них внимания ОНИ ТО БЛЯДЬ НАХЕР НЕЗНАЮТ КАК БЫТЬ ОХРЕНЕННО МОДНЫМИ,ХЕРНЯЯЯЯ ЛЬЁТСЯ ДЖИГКРДА,ОЛОЛОШ,ТЫ СУПЕР ГАВНО
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тина
    ты очень красивая!не слушай этих малолеток!
    они просто не зрелые ещё,завидуют.Они же видят какая ты красивая и стройная.
    очень сксуальная.
    ДРОЧУ НА ТЕБЯ ДНЯМИ И НОЧАМИ.ТЫ КАК ЗИНКА НА ТРАССЕ 18 КМ ОТ МКАДА.А ТВОИ БРОВИ ММММ А ПЛАТОЧКИ С РЫНКА ПО СКИДКЕ АФАФАФА СТРАСТЬ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina Pashina
  3. стр.2
стр.2