Новых комментариев: 0
  1. +1
    я тебе люблю :-*
    Даша: Скажи пожалуйста,
    КТО ТЫ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рловыаолдЗЩШ.гнекуцфывапргш7г6н5кеур еон куывапрнекуцыфсмвапрнге
    Даша: куысергштдь65еапсмнпа8амнасишгр4пмолган5 неагш6ж. мна нв 7еаролрш,

    ДА МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    завтрааааааааааааааааааааааааааааа
    в
    школууууууууууууууууу
    ____________________________________
    убете меня
    Даша: не надо так Т_Т :с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дурочкаааа дурочка дурочка.....
    Даша: вообще офигела
    #
    Написала вредная
  5. 0
    Щукин Феликс:D
    Даша: :D <3 дожить еще надо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    балда...........
    Даша: сама то...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дашккааааа............***
    Даша: даааа?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    авкенропимсьячузхэйфюб
    составь 20 слов
    Даша: хахаха наивный :Р
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тя волосы до куда
    Даша: 80 см от затылка , представила?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя на каком месте
    Даша: сегодня ты на 4, а вчера на 6
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мы там чаек пили , было вообще круто.
    Даша: Ну не смогла я
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что ты не пришла?
    Даша: я не смогла, я была на дому
    #
    Написал аноним
  13. 0
    5 первых человек в к
    Даша: 1. Валерия Смирнова
    2. Даша Ульшина
    3. Валерия Сергеева
    4. Лена Сметанина
    5. и... Дима Бровцын)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дашкааааааааа:*
    Даша: :* :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне как твоя фотка нравится :*
    Даша: Мне твоя:*
    #
    Написала вредная
  16. 0
    ээээээээээээээээээээээ
    Даша: чтоооооооо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ДАК ТЫ ИЛИ НЕТ?
    Даша: ДА
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пока не посплю не осознаю что 2 января
    Даша: дааа, видимо я сплю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я спать расхотела.
    Даша: уже 2 января...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    18:00
    Даша: понятно, кэшно пойду
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне Лерка сказала что в 6
    Даша: в 6:00 или в 18:00
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пойдешь завтра елку разнаряжать?
    Даша: во сколько?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПОШЛИ СПАТЬ!
    Даша: НЕТ! ну ладно
    #
    Написала HYVPJH
  24. 0
    что спать не ложишься?
    Даша: не хочу.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С НОВЫМ ГОДОООООМ:З
    СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ В УЧЕБЕ,БАСКЕТБОЛЕ:З
    Даша: тебя тоже:*
    #
    Написала HYVPJH
  26. 0
    я от тебя такого придательства не ожидал
    Даша: ты о чем? .......... ??? Какое предательство? Кто это вообще?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ждешь завтрашний день?
    Даша: если он будет неожиданный, просто что б был нежданчик)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все будет зашибись:*
    Даша: в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дашка жук))))
    Даша: ифиф))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ))))......
    Даша: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Горячкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2