Настюх,не слушай этих анонимов. Очко они зажали в лицо сказать. Только и пользуются моментом что бы обосрать анонимно. У таких людей вместо головы-жопа. И сами они гнилые люди.
Анонимы,обращаюсь к вам. Я смотрю вы тут шипко умные? Че у вас,блять,очко слиплось сказать всю эту грязь в лицо. Не думала что такая гниль и желчь в человеке находиться. По жизни вы кто?ноль,блять,без палочки. Нихуя сами не можете. Вот вы говорите что,типо, Настя шлюха и что ей нужно идти на трассу,ну и остальная хуйня. Но вы не понимаете что сейчас говорите свою будующую профессию? Вас,я уверена,в рот ебать будут только так. Хуйло вы ходячее. Мне вас жалко. Боюсь анала вашего не хватит на всех ваших клиентов. Будет у нас туса,я обязательно вас позову. Думаю 5 членов в попку вы осилите!
так а что же ты мое словечки то берешь? похоже,что не у меня одной мозгов не хватает(по вашей версии) а откуда ты знаешь что мне лучше? ты меня знаешь? сосать может тебе придется,чтобы пожрать заработать? не думаешь? или вы тут самые пиздатые и умные...
Тцпая ты причём пизда !!!!ты раскройся т увидим тебя умную !!!!прошмондовкам не дано быть умными им на трассе стоять только приходится на остальное мозгов увы не хватаешь!!!тоесть тебя ТП!!!!иди блять соси у проститутов тебя пора кис!!!!
Я вижу,как вам срать! В лс я написать не ссу, просто вам это ничего не даст! Это специальный сайт,чтобы писать анонимные мнения,что я и делаю! Я не говорю,что я красотка. Ну уж по красивее вас. Я хотя бы ухаживаю за своим лицом и не наношу на лицо тонны тоналки,как это делает Настя,чтобы скрыть свои недостатки! Просто надо лечить свои прыщи,а если веснушки,то тупо с ними смириться!!!и я не собираюсь с вами встречаться,ибо не хочу тратить свое время. а прошмандовки здесь ВЫ. идите на трассу. хоть чем то полезным займетесь. за какие слова? за личное мнение? значит на счет деградирующих тварей я права!!!
Настёна: Милый,анонимушка. Прикрой свой ротик.Ну напиши ты в лс то,будет более правильный разговор.А то тут грязью поливаешь,так полей ею в живую...Я посмотрю..Поржу..Ну и т.д...Будет весело:D
Аноним нам на твоё мнение поебать и срали мы на тя с большого верха!!!ты ссышь написать в лс что ди?я посмотрю на тебя красотку !!!какая нахуй правда и глаза не колит потому что это лажа!!!Анонимушка не пошёл бы ты далеко и надолго !!!ты крыса раз пишешь анонимно !если что-то не нрава давай встретимся обсудим я посмотрю на тебя в деле какая ты борзая ок,да?!прошмондовка блять …мудло тебе рожу бить надо за такие слова!!!!!
о боже! чему завидовать?? завидовать то нечему!! И никто не имеет право затыкать мне рот! Я могу высказывать свое мнение и анонимно и публично! А извинятся я перед ними не буду! Ибо не за что! Вы тут ВСЕ (кроме меня) деградирующие твари,которым не посрать что о них думают люди! Если бы Вам действительно было на меня наплевать вы бы просто проигнорировали всё это! Значит вам не все равно,значит вам правда глаза колит!! Вы тут все зависите от чужого мнения.
Настёна: Ахахахахах..,Я тебя умоляю..Мне то насрать на твое мнение..Просто красные цвет страничку портик..так яснее?
Скоро,скоро ;)
Анонимы,обращаюсь к вам. Я смотрю вы тут шипко умные? Че у вас,блять,очко слиплось сказать всю эту грязь в лицо. Не думала что такая гниль и желчь в человеке находиться. По жизни вы кто?ноль,блять,без палочки. Нихуя сами не можете. Вот вы говорите что,типо, Настя шлюха и что ей нужно идти на трассу,ну и остальная хуйня. Но вы не понимаете что сейчас говорите свою будующую профессию? Вас,я уверена,в рот ебать будут только так. Хуйло вы ходячее. Мне вас жалко. Боюсь анала вашего не хватит на всех ваших клиентов. Будет у нас туса,я обязательно вас позову. Думаю 5 членов в попку вы осилите!
Поддерживаю тебя! :)
Меня Настя зовут
не разговариваете с ним!!!
ну вот жалко, что такое уёбище родила