Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чудная ты баба(ударение на первый слог)
    Настёна: Ахаха,спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зайка хай. как ты... держись главное ... терять близких-это жестокая боль... люблю тебя и скучаю но скоро свидимся:**
    Настёна: Спасибо:3
    Скоро,скоро ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Настюх,не слушай этих анонимов. Очко они зажали в лицо сказать. Только и пользуются моментом что бы обосрать анонимно. У таких людей вместо головы-жопа. И сами они гнилые люди.
    Анонимы,обращаюсь к вам. Я смотрю вы тут шипко умные? Че у вас,блять,очко слиплось сказать всю эту грязь в лицо. Не думала что такая гниль и желчь в человеке находиться. По жизни вы кто?ноль,блять,без палочки. Нихуя сами не можете. Вот вы говорите что,типо, Настя шлюха и что ей нужно идти на трассу,ну и остальная хуйня. Но вы не понимаете что сейчас говорите свою будующую профессию? Вас,я уверена,в рот ебать будут только так. Хуйло вы ходячее. Мне вас жалко. Боюсь анала вашего не хватит на всех ваших клиентов. Будет у нас туса,я обязательно вас позову. Думаю 5 членов в попку вы осилите!
    Настёна: Спасибо большое:*
    Поддерживаю тебя! :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а анон прав.ты не очень пряма таки красавица..
    Настёна: Ты тоже не айс)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аноним, а чё ты её всё анонимно оскарбляешь, ты ссыкло значит в шк. подойди вместе поговорим? усёк??
    Настёна: :*)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    страшная уродина
    Настёна: Приятно познакомиться ;)
    Меня Настя зовут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А где живешь ?
    Настёна: В квартире)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Настюююх:* Самая лучшая у меня:***
    Настёна: Спасибо малыш:**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с 8 марта))
    Настёна: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красавица:**
    Настёна: Пупсик:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    плохая фотка. ты на ней не очень.
    Настёна: Вам не угодишь..Сменила.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    О, господи , да этот аноним инвалид, причем на голову!)
    Настёна: Ахаха..Может и так :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    просто этот аноним на вас девочки плохо действует

    не разговариваете с ним!!!
    Настёна: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ОТ ТЕБЯ МЫ ТАКОЕ УЁБИЩЕ СТАНОВИМСЯ
    Настёна: А вот сейчас не поняла.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уебища здесь только ВЫ!
    Настёна: Ну и ты в том числе!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аноним мне жаль твою родную мать
    ну вот жалко, что такое уёбище родила
    Настёна: Ахаха:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    судишь. я в отличии от тебя не уебище
    Настёна: Ахаха...Ага ага:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    По себе людей не судят!
    Настёна: Я и не сужу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не отличница,но уж точно по умнее вас! хули я должна вашу то работу выполнять. вы же в этом опытнее, сами и сосите!
    Настёна: Ахаха...Мне аж смешно...Кто нам это говорит?! Какое уебище?Давай - ка в лс.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мудло чё отличница что ли? Раскройся хули умницая бля!солнце не будь крысой соси !!!!
    Настёна: Ахаха:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так а что же ты мое словечки то берешь? похоже,что не у меня одной мозгов не хватает(по вашей версии) а откуда ты знаешь что мне лучше? ты меня знаешь? сосать может тебе придется,чтобы пожрать заработать? не думаешь? или вы тут самые пиздатые и умные...
    Настёна: Ахаха..Дада,мы именно такие:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тцпая ты причём пизда !!!!ты раскройся т увидим тебя умную !!!!прошмондовкам не дано быть умными им на трассе стоять только приходится на остальное мозгов увы не хватаешь!!!тоесть тебя ТП!!!!иди блять соси у проститутов тебя пора кис!!!!
    Настёна: Ахаха..Браааво:D:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какие словечки? ты их купила что ли? я хотя бы пишу грамотно,тупая ты пизда.
    Настёна: СЪЕБИИИИИСЬ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мои словечки аноним берёшь браво !!!!своих мозгов то нет !!!!у тя одна походу извилина и то прямая !!!
    Настёна: Ахаха..Скорее всего.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    узнать бы кто ты, всем бы легче стало
    Настёна: :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я вижу,как вам срать! В лс я написать не ссу, просто вам это ничего не даст! Это специальный сайт,чтобы писать анонимные мнения,что я и делаю! Я не говорю,что я красотка. Ну уж по красивее вас. Я хотя бы ухаживаю за своим лицом и не наношу на лицо тонны тоналки,как это делает Настя,чтобы скрыть свои недостатки! Просто надо лечить свои прыщи,а если веснушки,то тупо с ними смириться!!!и я не собираюсь с вами встречаться,ибо не хочу тратить свое время. а прошмандовки здесь ВЫ. идите на трассу. хоть чем то полезным займетесь. за какие слова? за личное мнение? значит на счет деградирующих тварей я права!!!
    Настёна: Милый,анонимушка. Прикрой свой ротик.Ну напиши ты в лс то,будет более правильный разговор.А то тут грязью поливаешь,так полей ею в живую...Я посмотрю..Поржу..Ну и т.д...Будет весело:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аноним -закрой рот ушлёпок
    Настёна: :)*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вика, я не могу тебе сказать кто я , если я скажу то об этом узнает Настя,а я не хочу этого
    Настёна: Но почемууу?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Аноним нам на твоё мнение поебать и срали мы на тя с большого верха!!!ты ссышь написать в лс что ди?я посмотрю на тебя красотку !!!какая нахуй правда и глаза не колит потому что это лажа!!!Анонимушка не пошёл бы ты далеко и надолго !!!ты крыса раз пишешь анонимно !если что-то не нрава давай встретимся обсудим я посмотрю на тебя в деле какая ты борзая ок,да?!прошмондовка блять …мудло тебе рожу бить надо за такие слова!!!!!
    Настёна: :***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    о боже! чему завидовать?? завидовать то нечему!! И никто не имеет право затыкать мне рот! Я могу высказывать свое мнение и анонимно и публично! А извинятся я перед ними не буду! Ибо не за что! Вы тут ВСЕ (кроме меня) деградирующие твари,которым не посрать что о них думают люди! Если бы Вам действительно было на меня наплевать вы бы просто проигнорировали всё это! Значит вам не все равно,значит вам правда глаза колит!! Вы тут все зависите от чужого мнения.
    Настёна: Ахахахахах..,Я тебя умоляю..Мне то насрать на твое мнение..Просто красные цвет страничку портик..так яснее?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии