Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дурёха моя:)
    Настёна: Возможно.Но почему красный?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дурында моя:)
    Настёна: Ага :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кислый мой:*
    Настёна: Хороший мой:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бла бла бла :D
    Настёна: Не блаблакай мне тут:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чай в столовке не вкусный :DD Я ж говорю укурыш....уже чай в столовке кажется вкусным :DDD
    Настёна: Вкусный:D И не надо мне тут вякать:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не надо сваливать на чай :DD
    Настёна: Надо:D Потому что он вкусный:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аяйяйяйяй наркоманы :DD
    Настёна: А сама то...Чай вините его:DDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Укурыш :DD
    Настёна: Это чаёк виноват:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что тебе во мне нравтиться
    Настёна: Узнать бы кто ты.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блинрвагшмпываоь
    Настёна: What?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    симпатяшка))*
    Настёна: Дадада:3*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Неважно. просто ответь и я отстану)))
    Настёна: Неет))) Ты сначала скажи,кто ты,а потом может и отвечу))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну, это последний вопрос. Ответь на него пожалуйста)))
    Настёна: А кто так интересуется?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Из твоей школы?
    Настёна: Ты долго будешь меня расспрашивать?! Я не буду больше отвечать,если надо напиши вк.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Она младше тебя?
    Настёна: Вроде да.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну она из твоего класса?
    Настёна: Нэээт.
    Напиши в лс.Че ты тут то меня расспрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хотя бы первую букву имени напиши.
    Настёна: Зачем?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Наасть,а кто это ему нравится????
    Настёна: Давай в лс.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ему нравится другая. И ты знаешь о ком идет речь.
    Настёна: Я знаю и то и другое.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чем любишь увлекаться в свободное время?
    Настёна: Спортом.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    миленькая девчушка на авке
    Настёна: Приятно:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты кто чиловек???? а я котэ
    Настёна: Я Настя.Прювэт котэ:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Обалденная:*
    Настёна: Дадада:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Позитииив:D
    Настёна: :DDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ПОЗИТИФФ:))))))))
    Настёна: Бывает :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    разблакируй тогда и поговорим
    Настёна: Ладн.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    отттттттттттвввввввввввеееееееееееееееееееетттттттттттьььььььььььььь нет
    Настёна: Настя:D Не сходи с ума:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мир??????????
    Настёна: Не знаю.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не какая не дура!
    Настёна: Правильно! :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Милашка моя:)
    Настёна: Приятно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна
  3. стр.6
стр.6