Новых комментариев: 0
  1. 0
    Солнышко**
    Настёна: Ааай:**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давно отошел. в мониторе увидел...
    Настёна: Зряя..Подойди,опять увидишь страшного и тупого!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    страшная и тупая
    Настёна: От зеркала отойди.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая и умная
    Настёна: Спасибо большое^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Настя класная
    Настёна: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какашка*:**
    Настёна: Сама ты какашка:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милая пиздовать ты будешь=DD
    Настёна: Не буду.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну у тебя и фотка на спрашивай......ебаааа....
    Настёна: Не нравится..Пиздуй.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Стремненькая
    Настёна: ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО НЕ ОТ ЛГ!)
    Настёна: Ну это понятно.И я тебя!
    #
    Написал(а) НеИзВеСтНаЯ
  11. 0
    Хватит курить...... займись делом:D
    Настёна: Я не курю так то:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ТО!;)))))))
    Настёна: ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дурак ты Настюха,дурак!
    Настёна: Что поделать.
    #
    Написал(а) НеИзВеСтНаЯ
  14. 0
    Ой Настюха ты такая хорошая!....но не лучше меня! Уахахаха
    Настёна: Ахаха..,Мааах,ну ты гений:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну не только....
    Настёна: Ну дааа:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Щито поделать? Раз нам дано угорать над одеждой!
    Настёна: Ахаха..Это всё из-за твоей кофты:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    настюшка:**
    Настёна: Дада:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И ржали над какой-то фигнёй!=)
    Настёна: Ахах..Над твоей грёбанной розовой кофтой:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Насть а помнишь как ржали около дома Тридцатова?=)
    Настёна: Ахаха...Дааа,уссывались :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и тебя никто не оскорблял,просто высказал свое мнение
    Настёна: Блаблабла..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аноним прав! если ты делаешь фотку,то ты сразу бежишь в аватан фотошопить ее. Этим ты показываешь,что САМА ЖЕ считаешь себя страшной! Зачем?? Не нравится свое лицо-не фоткайся. А вот фотки впритык к лицу...фу! это некрасиво,да еще плюс отфотошоплено....ты и так не красавица,а еще так фоткаешься и все время фотошопишь. Просмотри все свои фотки....единицы не отфотошоплены в АВАТАНЕ....ты деградируешь...
    Настёна: Да блин,вы достали уже..Не нравлюсь,ну и всё,чё докапываться то?!
    Бесит это.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эмм... Хватит кривляться на фото, без фш и твоих кривляний ты даже милая. И не надо писать: "Пнх!" "По себе людей не судят." Ты создала эту страницу, она для мнений. Так что просто либо не обращай внимания, либо принимай к сведению, а оскорблять не обязательно. Матом тоже не ругайся, все-таки девочка, тебе не идет. (нет, это не дискриминация)
    Настёна: Какие кривляния?!Меня оскорбляют,а я должна молчать?!
    Жизнь заставляет ругаться.
    А можно узнать,кто ты?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ЭЭЭ...........:D
    Настёна: Щито?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    слышь? ты детка? дада ты !будь счастлива
    Настёна: Ахаха...Хорощо:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кайфуешь от кукурузных палочек?
    Настёна: Ахах..Конэчно:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милая, хорошая, самая самая....:*:*:*
    Настёна: Спасиииибо большое:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЭЭЭЭйй моЙ дорогоЙ:*** ЧуВачоК:DD
    Настёна: Дооо:D:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Веетка:*(это что б ты поняла что это...яя:):*нормиком все. Не слушай никого!
    Настёна: Я бы сразу поняла,что это тыы:D:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мимииммиимимимимиммиимиммиимимимимимимими любимая
    Настёна: Уруру^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лалка сасай
    Настёна: Ни сасай тебе лалка :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна
  3. стр.4
стр.4